Отзывы на книгу «Билли Саммерс», страница 6

Отличная книга, столько сюжетных линий я да же токого не ожидал от Стивена Кинга. Если вы ещё думаете стоит ли читать то прочитайте обязательно не пожалеете.

Книга растянута как резина. Пятьдесят процентов – сплошная вода! А также, если бы этот, ранее мною уважаемый автор, не приплел бы своё убогое мнение про нашего президента, то возможно я бы и дальше читал его произведения! А теперь ВСЁ, ТОЧКА!

Первая четверть книги читалась тяжело, но три четверти я одолел за сутки. Спасибо, Стивен. Я погрузился в твой мир снова и снова видел все как наяву.

Очень интересный сюжет. Читала на одном дыхании. Ставлю безусловно пять звёзд. История в каком то роде правосудии и любви.

я ожидала большего,интереснее, не поняла к какому жанру эта книга относится,будем ждать новых книг,если Кинг даст их выпустить для русских читателей.

Сначала не понравилось. Заставила себя читать дальше и не помню, когда втянулась. Когда захотелось читать не останавливаясь. В конце плакала.

Нудятина… Еле дочитал до конца. После старых произведений, как то Противостояние, или Оно – просто «ни о чем». Пустая трата денег и времени.

Все книги Кинга отличны друг от друга. «Билли Саммерс» – не исключение. Книга из тех, что обязательно нужно принять, как настольную и перечитывать не реже раза в год.

Сюжет интересный, интрига держится до конца книги. Стиль письма легкочитаемый, мне понравилось. Советую почитать. Очень затягивает!

Отличная книга.Особенно хорош сюжет своей многослойностью.Очень правдивы и характеры и диалоги.Просто видишь героев ,как живых.Рекомендую.