Отзывы на книгу «Бессонница», страница 3

Это самый скучный и затянутый роман Кинга, который мне приходилось читать. Несколько отсылок к Тёмной башне не спасают от скуки. Ирония в том, что под него отлично засыпается)

Сначала было интересно. Но в конце… Действительно, перебор с геройством. И добродетелью. Не верю. Написано потрясающе, как всегда у Кинга. Но перечитывать не буду.

Изначально книга читалась на одном дыхании, но сюжет книги был очень не интересный, под конец книги я заставляла себя ее дочитать, не самая удачная у Стивена Кинга, есть лучше! Помните, сколько людей столько и мнений)))

Поначалу скучная,заставляла себя читать,потом становится интересней. не лучшее произведение у Стивена Кинга, я читала и интересней. Одноразовая книга,не посоветую и перечитывать не стану.

много воды, лишнего , как и всегда в произведениях Кинга. Ральф как тупой сыпет вопросами в диалоге с докторами и вообще залупается и тупит по любому поводу в романе. Персонаж мне не очень понравился. Но тема поднята очень занятная. Любопытно, смогут ли ее достойно экранизировать.

17 сентября 2013
1994