Отзывы на книгу «11/22/63», страница 40

Стоит почитать

Очень понравилась книга, немного не похоже на Кинга, обычно больше действий, и меньше описания всех персонажей.

Стивен Кинг

Я всегда прежде чем купить книгу читаю отрывок,если затянет-беру.Книга понравилась,сюжет со смыслом и очень увлекателен,вообще люблю эту тему с перемещением во времени и мирах,последнее время только такую тему и выбираю.

Через чур много «воды».

Вторую половину читал «по диагонали».

Старый "добрый" Кинг

Я фанат. Был им долгое время. «Кладбище домашних животных», «Оно», «Безнадега», «Противостояние», «Бессонница», «Зеленая миля»… чистый кайф.

Но, где-то на середине эпопеи про стрелка, у меня возникло ощущение, что старик впал в маразм. Я какое-то время не следил за его творчеством. Но тут в «11/22/63» была затронута интересная мне тема, точнее, несколько: путешествия во времени, альтернативное будущее, убийство JFK. И я, не скрою, провел много вечеров в блаженном погружении в атмосферу Штатов 58-63 годов. Кинг не только не сдал, он вырос. Большой труд: качественная проработка деталей (за что я очень ценю его), юмор, неявная мистическая нота – все как раньше! Мне нравится, денег не жалко. Автору – браво!

По увлекательности не самая лучшая книга Кинга, но по глубине мысли точна лучшая!

Надо ли все книги дочитывать

Начал читать с удовольствием. Люблю книги Кинга, но не являюсь «фанатом». После середины бросил – сюжет не держит, а в настоящей жизни столько всего интересного. Если бы захватила, прочитал бы за 2-3 дня, а так растянулась на неделю – бросил. В общем любителям Кинга читать можно, но любителям динамичного Кинга – не советую.

Отличное произведение от мастера Кинга! Книга изобилует историческими фактами, повествование ведется детально, порой даже слишком, из за того кажется затянутым.

Я потрясён. Впервые прочёл её и думаю захочется перечитать позже. Надеялся на другую концовку, но это тоже хороша. Автор прекрасный рассказчик. Читается на одном дыхании, поверьте, Вы не сможете остановится. Завидую тем кто ещё не читал)

Сюжет невероятное увлекает. Очень захватывающий. История ещё раз доказывает, что не стоит зацикливаться на прошлом, а нужно жить настоящим. Супер!

Если бы не добавили Сейди в конце и последними словами не вернули к реальности, о том что это всё таки книга… Скорее всего разуму пришлось бы ещё дня 3 приходить в себя =) 5*, Стивен Лучший) подход автора к написанию заслуживает огромного уважения)

Нет в продаже