Отзывы на книгу «11/22/63», страница 38

Невероятно написано: четко, точно, с минимальным отступлением от истории. Мне, очень увлекающемуся историей именно того периода (начало холодной войны, хрущёвская оттепель, полет в космос, отказ Америки от золотого запаса) периода, в который произошли изменения колоссальные,не побоюсь этого слова изменившие мир в дальнейшем было особенно любопытно узнать главное: сможет герой или нет? И главное ЧТО изменится в мире впоследствии? Ни для кого я думаю не секрет, что Кеннеди был одним из наиболее дружественных СССР президентов и многое в случае предотвращения покушения на него могло бы в мире измениться!

Представьте КАК Я МАТЕРИЛСЯ когда книга кончилась ничем!!!!

Самое большое разочарование у Кинга именно эта книга, хоть и прочитал ее не отрываясь за сутки!

Давняя поклонница автора, но не этой книги. Думаю будет интересна тем, кто увлекается определенным периодом истории США, в частности 70-ые годы, убийство Кенеди. Обилие, на мой взгляд, чересчур подробных деталей (даты, имена, название партий и пр.), а также огромное количество философских размышлений и мало действий делают её слегка занудной. Хотя очень люблю и «Над пропастью во ржи», и «Убить пересмешника», т.к. в них глубокий филосовский смысл авторы передают как-то легче, ненавязчиво.

Калитан

Не понимаю всеобщего восхищения. Да, увлекательно. Но только за «эффект бабочки» придуманный и замусоленный в фильмах и книгах я бы поставил хилую тройку. Кинга всегда отличало богатое воображение, а здесь....

Превосходно!

читать! однозначно читать всем любителям Кинга и не любителям тоже. Потрясающая вещь!

оставил след в душе

очень классный, очень динамичный, очень интересный! Не жалею ни одной потраченной секунды на чтение книги! Настолько вжилась в сюжет, что представляла всё до мельчайших подробностей. Стивен Кинг – лучший фантаст нашего времени!!!!

После великолепного начала Кинг снова стал уходить в тартарары. Но к счастью выходит из них и снова начинается отличный роман с великолепным финалом, который может вызвать слезу. Я бы не сказал, что это лучшая книга Стивена Кинга, как многие это делают. Но тем не менее – это хорошая книга.

Интересная книга. Начало очень захватывает. Читаешь на одном дыхании. Середина затянута. Ждёшь финала, но очень хочется дочитать. Финал тоже интересный. Стоит прочитать.

потрясающее путешествие в прошлое!!!!!!

прочитала книгу уже с пол года назад,а все ещё не могу прийти в себя!кто ещё не читал эту шедевральную вещь,тот считай не жил!

захватывает.

Впервые читала Кинга и фантастику впринцепи. Мне понравилось ужасно! Это не простая фантастика, здесь все описано до мелочей. Читать приятно и необычайно интересно. Да, книга именно Захватывает, так как написана на понятном и простом языке. Кто много читает, тот поймет о чем я.)))

Повторюсь, это не просто интересно, это стоит того, чтобы потратить время и не пожалеть об этом.

Занимательно и интригующе – это в 2-х словах. В целом продуманный роман. История главного героя поучительна в плане дуализма и даже многоплановости последствий каждого нашего шага. И в целом книга олицетворяет постулат – все что ни делается- к лучшему!

Нет в продаже