Отзывы на книгу «11/22/63», страница 37

Оторваться не возможно!! Отличное, захватывающее произведение!!! Лучшая книга, изданная в последнее время.Но это не классический «ужасти», а великолепная книга, заставляющая думать. Рекомендую к прочтению обязательно!

хорошее произведение, заставляет задуматься, стоит ли менять прошло или оставить как есть?хотелось ли мне найти свою «кроличью нору»?возможно да

Книга понравилась

Не скажу что зря потратила своё время на чтение данного произведения

Теперь можно приступить к просмотру сериала 11/22/63

После попытки прочтения «Ловца снов» я подумала, что Стивен Кинг сдал позиции и уже никогда не напишет чего-то стоящего. Но эта книга так заворожила, что я даже не могу вспомнить, какая из его книг когда-либо так увлекала меня! Шикарнейшее произведение, при этом нельзя назвать его «ужастиком», что лично меня очень радует. Рекомендую всем и каждому. А самой хочется «сбросить все на ноль» и прочитать ее еще раз ))

Книга в целом понравилась, но мне не хватило динамики. Очень ,на мой взгляд, затянута середина книги, много политических диалогов.Хотя в целом произведение гениальное, проведена огромная работа автором.

Немного отличается от привычных романов Кинга.

Как же Кинг мастерски вписывает все эти пасхальные яйца, которые раскиданы по его романам. Иногда они как старые ржавые гвозди пронизывают весь сюжет и начинаешь видеть всю эту огромную вселенную воображения Короля ужасов. Уже в нескольких романах находил эти зацепки, а в основе идея из Темной башни.

Но конкретно это произведение получилось у него свободной вариацией на тему разрушения реальности и различных временных измерений.

Как всегда подробно и четко изложены характеры основных персонажей. Ярко и хорошо запоминаются все ключевые события.

Любителям Кинга читать обязательно.

А тем кто только начал, начните с ОНО, потом за эту книгу читайте ) Не пожалеете!

Интересная книга. Читалась на одном дыхании. Прошлое должно оставаться в прошлом. Концовка Книги как всегда в стиле Стивена Кинга.

Стоит почитать чтобы погрузиться в мир Америки 50-60х годов прошлого века. Читайте и сами все узнаете. Не могу сказать что потратил время зря

бесподобно!!!!

этот роман хоть и отличается от других, написанных мастером ужасов, но он точно один из лучших!!! его рекомендую всем и любителям творчества Кинга и не знакомым с оным. не оторваться было от начала и до конца

Книга – Шедевр! Интересно, искрометно, захватывает дух, описания настолько подробны и красочны, что погружают с головой в сюжет книги! Очень красивая любовная линия.... в общем, трогательно и заставляет о многом задуматься, будит самые добрые струны в сердце и душе!

Нет в продаже