Отзывы на книгу «Тиран», страница 9

Ух, как горячо! Роман просто супер! Читается на одном дыхании. Прекрасные постельные сцены! Вообще сам по себе роман классный, очень интересный сюжет. Читается очень быстро, потому что интрига держится до самого конца!

Если честно, начало было очень многообещающим, но после началась слащавая часть и стало слишком предсказуемым.

В целом неплохо.

Книга суперская! Прочитала за один вечер, ну уж очень сильно затягивает своим обалденным сюжетом и откровенностью постельных сцен)

Книга просто КЛАСС! Обожаю такие романы, особенно от Стейси Вегас. Так страстно описывать постельные сцены может только она!!!

Книга просто восхитительна, читая тебя переполняют эмоции. История захватывает. Спасибо вам за такие эмоции, за такую любовь! Удачи и вдохновения вам!

Вау!!! Не думала, что найду такой обалденный роман. Очень понравилось, до сих пор под впечатлением этого шедевра))) Советую прочитать, не пожалеете))

Читается на одном дыхании!!! Роман просто супер! Очень горячий, интересный. Как бы не хотелось придраться к чему-либо, не получилось))

Книга цепляет с самого начала, очень чувственная и откровенная. Характеры яркие и точные описания. Все просто на отлично. Рекомендую!

Потрясающая история, жизненная и необычная одновременно. Горячие бурные отношения, эмоции, переживания. От описания героев я в полном восторге! Блеск!!!

Книга довольно легко читается за пару вечеров. Не замечаешь как разыгрывается воображение. Хорошо прописаны постельные сцены. Мне понравилось, советую.

14 октября 2020

4,4