Отзывы на книгу «Тиран», страница 8

Прочитала этот роман только из-за высоких оценок и отзывов,но на деле все оказалось совершенно «пресно» и диалогов между героями на всю книгу от силы 10 фраз и все?… и только одни мысли главной героини. Лично для меня все должно быть в балансе)

Горячая история с первых фраз! Возбуждает, заводит и держит в напряжении. Сексуальные сцены описаны со вкусом. Все чувственно и волнующе! Отличный любовный роман! Рекомендую))

Красивая сказка. Много ярких страстных сцен. Книга очень понравилась. ГГ и ГГ в полне адекватны, нет этих пустых многостраничных сопливых сцен. Всё в меру.

Такой сюжет уже истоптали вдоль и поперёк. Не думаю, что автор здесь изложила что- то новое. Все очень простенько и всего лишь один поворот. Где гг испытывает страдания, не более. Жаль, что героини такие беспомощные и вялые. Все за них решают мужчины

Нереальный восторг! Эмоции зашкаливают! Очень красиво и роскошно! Сюжет хороший, динамичный. Отношения зажигательные! Замечательный роман для нескучного вечера! Автору высшая оценка и спасибо!!!!

Жарко, горячо, страстно! Шикарные эротические сцены. Отношения между героями – огонь! Все настолько ярко и чувственно, что я полностью погрузилась в эту историю. Спасибо!

Ух как горячо) Просто бомбезный роман) Прочитала на одном дыхании) Очень жарка эротика, постельные сцены просто ВАУ!

Оторваться от книги тяжело) невозможно. Сюжет захватывает с первых страниц. Переживания проходят как личные, столько эмоций, мне кажется, только переживший подобное, может в деталях так все описать. К прочтению советую)

Безумно интересный и горячий роман! Читается на одном дыхании! Очень жаркая эротика, горячие постельные сцены, сюжет очень затягивающий. Просто супер!

Ожидала большего если честно, как мне кажется тема Дарела как одного из главных героев не раскрыта, его было мало, мало его мыслей, слов, действий и в принципе персонаж не раскрыт.Сюжет не плох, но как то не зацепило(((

14 октября 2020

4,4