Отзывы на книгу «Тиран», страница 10

Безумно классный роман! Прочитала на одном дыхании! Читается налегке. Очень красивое описание главных героев и, естественно, эротики))))

Отличная книга! Главные герои отличные! Смешные и харизматичные. Написано оочень жарко! Спасибо автору мне очень понравилось!

Книга огонь. Долго сомневалась, покупать ли, потом сомневалась, читать ли! Но сейчас ни капли не пожалела. Очень мощно и очень сексуально!

Это просто нереальный рассказ! Спасибо большое автору! Хочу больше таких! Пока читала вообще не хотелось останавливаться! Спасибо!

Книга супер!!! Обожаю романы от Стейси Вегас! Что ни книга – шедевр! Очень понравилось читать. Жду ещё книг )

Это просто супер! Спасибо большое автору! Хочу больше таких, читала взахлёб, так не хотелось останавливаться !

Очень горячо!!! Советую прочесть! Очень романтично))) Удивило и то, что сюжет огонь, как и впринципе сам роман ))

Первая встреча героев заставляет затаить дыхание. Очень чувственно, нежно, с любовью в строках. Закручено так, что ногти кусаешь. Мужчина прекрасен просто.

Спасибо, понравилось!

Впечатлило! Интересный сюжет и красивая эротика. Герои с ярким характерами, никаких картонок. Живые люди :) Герой жесткий и не все его поступки идеальны, но ведь и в жизни так, никто не идеален.Сцена шопинга напомнила фильм «Красотка»

Очень интересно, спасибо Автору!

14 октября 2020

4,4