Отзывы на книгу «Тиран», страница 12

Отличная история любви. Красивые сцены любви. Здесь нет чрезмерно напряженных сцен, большой интриги. И это хорошо, книга очень лёгкая. Иногда хочется окунуться в сказку, где все любят друг друга, виновные наказаны, а ссоры и недопонимания разрешается быстро. Нет расставания на долгие годы только потому что один не понимает другого или потому что просто не захотели поговорить. Здесь всё просто и правильно, да немного шаблонно книга про «золушку». Но когда в жизни нет сказки, то хочется иногда хотя бы прочитать книгу и окунуться в историю героев. Спасибо автору, я получила удовольствие.

Я под огромным впечатлением, прекрасное произведение. Великолепный, динамичный сюжет, яркие чувства. Рекомендую прочитать. Книга на 5 баллов!!!

Читается легко, хорошие описания героев и сцен) Мне очень понравилось, хотела бы больше почитать. Скорее всего прочитаю ещё пару книг от этого автора. Рекомендую.

Обалденная история! Красивые персонажи, динамичное развитие сюжета. Читала и даже не заметила, как пролетел вечер с этой книгой. Я в восторге!

Такое ощущение, что прочитала минут за 10, хотя читала весь вечер. Очень затянуло меня. Роман классный, прочитать точно стоит. Не зря стоит 18+

Читала с удовольствием, автор умеет писать, описывать и расписывать, вообще интересно читать, НО роман уж слишком заежиный в плане, я читала и уже знала, что дальше будет так как написал Автор. Может я не права т.к. читаю вас в первый раз, скачала ещё пару книг, посмотрим как дальше. Удачи автору, вы можете написать лучше я это точно знаю

Не понравился роман.

Сюжетная линия скомкана, не один из персонажей не раскрыт.... Вся книга – это описание одной постельной сцены переходит в описание другой постельное сцены ( при этом написано очень скучно и пресно), такое чувство что половина глав отсутствует.

Класс!!! Не думала, что мне так понравится роман в таком жанре, но я ошибалась. Очень классно. Я с удовольствием ещё прочитаю парочку романов этого автора.

Хороший роман с хорошей концовкой) Очень жаркий и откровенный. Сюжет просто супер! Затягивает с первых страниц. Всё очень классно, мне понравилось!

Шикарный эротический роман! Читала и не могла оторваться ни на минуту от сюжета! Яркие герои, накал страстей, зажигательные отношения. Я в восторге! Спасибо автору!!!

14 октября 2020

4,4