Отзывы на книгу «Тиран», страница 11

Честно говоря, не поняла к чему такое название. Наверное, к привлечению внимания. Главный герой абсолютно обычный по своим меркам мужчина. Ожидала большего.

Вообще не моя книга, да, легкий приятный слог, никакой воды, но для меня это скорее чтиво, чем литература. Конец смазан

герой был легко прощен

Я не поняла восторженные отзывы. Деньги на ветер. Читать этот рассказик было скучно,неинтересно. Автор кажется на ходу сочинял и не перечитывал свою писанину. Джессика сидела в зале ожидания,перед тем как допрос устроил Даррел,без сумочки,без телефона,затем через пару абзацев расписано,что она рассказывала в этот же день ему несколько раз этот инцидент про подставу. Как?? если она его не видела ещё с самого утра.

В общем-то неплохо, я не читаю такого рода литературу, но решила дать отдых мозгам, всё вполне прилично и даже целомудренно, этакая чувственная сказка.

Отличная книга для разгрузки эмоциональной, прочитала за несколько часов, интересно о чем другие… рекомендую к прочтению

история очень потрясная, по типу простушка и принц , Босс тоже человек и он не может вечно быть идеальным, прям интригу держала Автор до конца. даже очень хорошая перчинка

Много хороших отзывов…решила прочитать и полностью разочаровалась. Сюжет приторно сказочный с отсылками на 50 оттенков серого, но без какой-либо логики. Молодой, красивый, богатый мужчина вдруг непонятно с чего клюёт на молодую, неухоженную девушку без особых достоинств. Да так, что готов ей оплатить все на свете. Я конечно понимаю, что это художественный вымысел, но не увидела причины такой помешанности. Главная героиня по описанию ничего особенного из себя не представляла, характер имела «тряпочный», а в голове и мыслях у неё полная каша. Интимные сцены описаны подробно, но не цепляют. Прочла несколько первых, а потом пролистывала. Хотела проследить хотя бы развитие сюжета и отношений ГГ, но увы..... В общем не дочитала, бросила, стало жалко терять время.

Ну.... Такая горячая книжечка на ночь. Все стереотипы и боссах и серых мышках только вкратце. Почитала и забыла

Но все равно скачаю оставшиеся книги

не о чем.начало заинтриговало;ну а дальше не сюжета,ни динамики. Хотя слог и талант у писателя явно есть.такое ощущение,что автор написала книгу за вечер и на скорую руку.жаль потраченных денег

Боже за что такой рейтинг и такие отзывы????

Конечно сюжет имеет место быть, и я не ханжа. Но так как написано....совсем читать не интересно

14 октября 2020

4,4