Отзывы на книгу «Тиран», страница 13

Цепляющая и захватывающая история! Неожиданные повороты сюжета и всепоглощающая страсть! Интересные типажи и яркие описания. Все откровенно и жизненно!

Страстно и прекрасно! Очень чувственно и возбуждающе в каждой сцене. Сюжет интригующий и захватывающий. Эмоции, волнение, возбуждение! Я до сих пор под огромным впечатлением! Шикарный роман!

Бомбический роман! Герои как настоящие, а от их бурных отношений эмоции просто зашкаливают! Потрясающая сексуальность любовных сцен! Супер!!!

Начало было интригующее, но ближе к середине книги я поняла, что нет никакого развития событий. То есть что-то происходило, но такое чувство, что все это мышиная возня высосанная из пальца. Чересчур много постельных сцен, прямо на каждом шагу, в конце уже приелось это все вместе с ее сердцем « трепыхающимся как птичка». Когда один сахар тоже одно место слипается. Нет никакой жести, он реально ничего ж не делал, чтоб называться Тираном.

Да лучше б он ее продал этому борову , а потом одумался ( была там одна сценка, что я было немного приободрилась в предчувствии чего-то , но опять .... пшик, здрасти , опять секс)

Очень нелогично переменилось его отношение к ней, я даже и не поняла с какого такого фига, если ему нравятся «опытные» женщины. Не интересно читать про выкручивание сосков, если нет ничего другого кроме этого.

Нет, не советую это чтиво однозначно.

Ни о чем, не читая половины, пролистнула до конца, читая через одну страницу. Редко пишу отзывы, но в этот раз не смогла удержаться, как будто нар сана на черновике

А тиран оказался красавчиком))

Оригинальная и интересная история с классными яркими героями. Отношения стремительные и безудержные эмоции. История захватывает с первых строк и до конца не отпускает. Благодарю автора!!!

Небольшой по объему роман. Как раз прочитать за вечер и отправиться спать в хорошем настроении

потому что заканчивается он хорошо, у главных героев все хорошо, короче ХЭ. Главные герои преодолели все трудности, разобрались с врагами, еще сильнее сплотили семью.

Спасибо Автору.

Не очень люблю читать книги в процессе написания, но мимо этой почему-то пройти не смогла. Герои зацепили, их отношения развиваются ярко и сложно. Буду ждать завершения книги!

Книга захватывает с первых строчек! Очень горячо!

Радует, что книга пишется так быстро! Очень захватила история, красивая эротика и эмоции!

14 октября 2020

4,4