Отзывы на книгу «Девушка с нижнего этажа», страница 6

очень интересная книга. очень захватывает сюжет! хотелось бы более усиленного окончания, но это видение автора, так тому и быть. огромное спасибо автору.

С самого начала сложно понять, о чем же будет книга? О любви, о рассовой дискриминации, об истории страны и народов, о борьбе за свободу и равенство, о силе духа и смелости? Да, обо всем об этом, но все эти темы раскрываются постепенно, с каждой страницей. Мне нравятся истории о судьбах людей, которые разворачиваются на фоне исторических событий. Читала и представляла экранизацию, было бы интересно увидеть фильм.

очень уютная захватывающая книга. поначалу было достаточно серо и тускло, но события стали рагвмиватьчя настолько стремительно, что последние 13 глав читались взахлеб.

Отличная книга, безумно понравилось, ближе к концу книги разворачиваются действительно душещипательные события. Так же хочется прочесть ещё 2 книги данного автора, так как она, покорила меня своим творчеством. Спасибо!

Первую половину увлекательно и хорошо. Есть какая-то драма, тайны. Вторая половина - самая посредственная несерьёзная книжечка, не вызывающая ничего кроме раздражения своей "сахарностью" и поворотами историй в сторону невероятных "совпадений". Всё зло наказано, всё добро наградили - наивнейшая глупая история. Не советую тратить время на это. Много клише, очевидных развязок, сказочных надуманных ситуаций.

Потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Она и о проблемах неравенства в Америке, и в то же время описывает жизнь простой китайской девушки, которая благодаря смелости смогла многое изменить. Книга о дружбе, семье и конечно же любви. После книги остается доброта в сердце. И вера в то, что невозможное возможно.

Замечательная книга, достаточно захватывающая. Однако может показаться немного скучной в начале, главное не останавливаться и читать дальше

книга о истории Америки,черных и белых,жёлтых и грязных-о людях и их судьбах.но сколько терпения,трудолюбия,ума надо приложить ,чтоб выжить маленькой китайской девочке-невероятно,от этого читать легко и интересно.большая Америка,непростая Америка -большие и непростые проблемы,которые похоже не до конца решены до сих пор.

Прочла книгу на одном дыхании! Не думала что будет так захватывать. Каждую свободную минуту посвящала чтению книги. Я в восторге! И порадовалась совместно с героями книги и поплакала

Необычный сюжет сразу затягивает и до конца не отпускает. Книга легко читается. В ней много дельных советов. Автор гармонично сочетает исторические события с личной жизнью героев произведения.