Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 9

Книга превзошла все мои ожидания! Я и плакала, и смеялась. Я так мечтала, что автор все-таки напишет продолжение 1й части, так как ранее она говорила, что не будет писать. И тут, спустя годы, я наткнулась на вторую часть. Счастью не было предела. Готова перечитывать её, как Гарри Поттера – бесконечно! Вот бы ещё фильм сняли!!!Надеюсь, концовка такая «не законченная», потому что будет продолжение❤ Стейс Крамер, спасибо за Ваше творчество! Читала на одном дыхании!

Одна из лучших прочитанных мною книг. Она точно останется в памяти. Только перед этим обязательно нужно прочесть первую часть. Надеюсь на продолжение…

Я был в восторге от этой книги. С нетерпением жду продолжение, потому что история показалась незавершенной. Осталось ещё много вопросов.

Лучше бы не читала продолжение, потому что первая часть нравилась из-за наивность и «конечность». А тут ещё новые сюжеты, лица. Но видно, что автор уже выросла, изменился стиль.

Прочитала на одном дыхании!!! Продолжение ни чуть ни хуже начала истории. Надеюсь что история жизни Глории будет продолжаться.

это идеально. но хотелось бы, чтобы эта история была продолжена. я могу понять Глорию, но жить с таким грузом, что ты председатель и дальше работать на врагов – это невыносимо, я не знаю как она справится с этим и сможет ли дальше жить

Это продолжение книги 50 ддмс. Эта книга интереснее чем первая. более жеская и захватывающая. уже нет ошибок в соовах, как в первой книге. мне понравилось. Обрывается конец… оставляет додумывать концовку самому…

Очень много неожиданных поворотов, улыбаешься и негодуешь вместе с главной героиней. Очень живой сюжет, не затяжной и очень захватывает. Книга читается достаточно быстро. Концовка убила окончательно…

Я просто потрясена мне ооочень понравилась всем советую почитать но перед тем как прочитать, вы обязательно должны прочитать 50 дней до моего самоубийства. И только тогда вы будете в курсе дел. Значит будет продолжение я очень жду хочу почитать это книга запала мне в душу. Очень интересно что будет

Интересная книга, хоть я и не поклонница подобного жанра. Понравилась мне даже больше, чем первая часть. Конец остался открытым,а значит будет и третья книга. Очень жду!

10 июля 2019
978-5-17-112599-8