Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 8

Книга просто огонь. Единственное что расстроило дек это конец. Когда Север шантажирует Глорию если она не будет прислуживать ей, то она убьет всю её семью. Вот это печалька(

читала на одном дыхании книгу..захватывает и очень интересно. читала первую часть также и спустя несколько месяцев узнала, что существует вторая..была в шоке от радости!!

Прекрасное продолжение первой книги «50 дней до моего самоубийства» или «Глория. Начало истории». Книга очень захватывает своим сюжетом. Но мне не очень понятно что же случилось в конце. Получается как бы открытый финал. Но это не отменяет моего мнения о том что произведение прекрасное!

Неужели Арес может быть такой наивной? Зачем она дала мне и себе надежду? Надо было делать аборт. Дураку ясно, что если раз свяжешься с таким дерьмом, то уже не выбраться. НИКОГДА.

И это, явно, далеко не конец.

Меня больше задела первая часть этой истории:50ДДМС. А эта книга часто заводила меня в тупик из-за истории Эйприл. Но вскоре я разобралась и смогла почувствовать эмоции Арес.

Я не довольна некоторыми её поступками, в частности, наивностью после того, как она ушла из Абиссали; и недовольна тем, что ребят называют то старыми, то новыми именами. Неужели так трудно запомнить новое имя и не заставлять раздваиваться на две личности? Они знают столько информации, они такие умные, а имя запомнить не могут. Если Глория мертва, то пусть она мёртвой и останется. Вместо неё Арес и о Глории и помнить больше не нужно.

В целом мне книга понравилась. Не смотря на то, что я её дважды уже перечитала, как и 50ДДМС, я бы перечитала её ещё раз.

Стейс Крамер прекрасно владеет словом, умело передаёт всю суть красочно и эмоционально. Чего, кстати, нельзя сказать о Рее Бредбери, к примеру, чьи книги часто читаются монотонно.

Спасибо, Стейс.

Спасибо, Арес. Это было прекрасное проведённое мной время. Я такого спектра эмоций давно не испытывала.

это просто божественная книга, которую я прочитала на одном дыхании. Автор настолько ярко описывает все ощущение героя, что создаётся впечатление, что ты сама являешься Глорией. Просто невероятно… Хочу прочитать абсолютно все книги этого прекрасного писателя

Я устала! Я устала читать эту жесть! Всё что мне понравилось – это название Книги! Зачем, ну зачем так много страниц этого бреда??? Столько диалогов не имеющих отношения к произведению. Нужно было мне остановиться на первой части. Ни за что я не буду читать третью часть. Наверное, я просто тот читатель, который привык к книгам основанных на реальных событиях и замечаю многие мелочи. СПОЙЛЕР:

То есть Ребекку убили одним выстрелом в живот, а нашу главную героиню избивали неделями, да ещё и в спину пулю всадили, нашли через два дня и всё супер!

Ну каааааккк??? Нет я больше не буду такое читать! Я уже хотела бросить это все после первых нескольких страниц! Но уж жалко потраченные деньги.

Прочитала и первую часть и вот эту – Абиссаль. Книга интересная, советую прочитать подросткам, к чему могут привести подобные выходки, и многим родителям тоже нужно прочитать, чтоб исправили ошибки в воспитании, если они имеются. Последние две страницы, оставили осадков на душе… Догадываться не хочется, чем всё в конечном итоге закончится, но кратное завершение всей истории хотелось бы прочитать. Спасибо

Книга немного не оправдала мои ожидания, но очень понравилась, прочла за 2 дня, на одном дыхании. Очень рада спустя столько лет окунуться в мир Глории

Очень надеюсь на продолжение

Отличная книга, читается на одном дыхании

Интересный сюжет, неожиданные повороты судьбы героев

Книга не чуть не отстала от «50ддмс»

10 июля 2019
978-5-17-112599-8