Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 7

Учшее что я читала за последнее время, неожиданные повороты, которые порой захватывают дыхание. Прочла за 4 дня, так хочется забыть её и прочесть заново..

Я несколько раз читала 50ДДМС и как я рада продолжении истории. Очень понравилась книга. Глория такая повзрослевшая. Спасибо

Прочитала на одном дыхании! Глория продолжила свой непростой путь.Купила уже продолжение. Спасибо автору. Молодая и талантливая !

книга шикарная,очень интересная,оторваться от неё нереально Не очень понравился конец книги ,но с другой стороны главную героиню можно понять,в общем советую ,но сначала надо прочитать 1 часть

Несколько мучительных дней слушала продолжение этой истории. Первую книгу читала на одном дыхании, вторая мне не понравилась от слова совсем. Наверное, чтобы сопереживать главной героине необходимо быть несколько романтичнее и младше.

Сложилось впечатление, что автор хотел с каждой главой добавить экшена и неожиданных поворотов. Слушала и думала:" Господи, ну когда это все уже закончится". Если начало ещё меня как-то заинтересовало, то начиная со второй части я просто засыпала хотя по идее сюжет должен был держать меня в напряжении или хотя бы заставить сопереживать с главной героиней, но нет.

К сожалению данное произведение не впечатлило меня, хотя «Мы с истекшим сроком годности» мне очень понравилось.

Если бы не конец, то тут было бы 5 звезд. А если серьезно, то книга захватывает дух и держит до самого конца не отпуская.

Рекомендую к прочтению как данную книгу, так и другие книги автора. Написано интересным языком, концовка всегда непредсказуема. В своё время эта книга изменила восприятие моей жизни

это определённо лучше первой части, меньше соплей и глупостей, больше реальности во всех красках. хочется верить в любовь как у Стива и Глории.

Безумно интересная книга, до того как узнала что есть продолжение, постоянно читала фанфики по 50ддмс, тупость редкостная, но жаждала продолжения и читала. После абиссаль осталась в приятном шоке, Крамер стала намного лучше писать, одна из любимых книг

10 июля 2019
978-5-17-112599-8