Отзывы на книгу «История одного подкаблучника», страница 2

очень интересно, узнал для себя много нового что поможет прожить жизнь с одной достойной и единственной девочкой. Рекомендую от чистого сердца

Думаю вас книга научит как себя достойно вести и преподносить себя мужчинам. Эта книга не про то, как сделать кого то подкаблучником или влюбить в себя мужчину, а про то, как мужчина видит женщин, что думает и как к ним относиться. Эта книга даёт больше понять мужчин.

Книга заставила пересмотреть свое отношение к девушкам и к их сущности в принципе. Так же свое поведение и взгляды на жизнь. С удовольствие прочту следующую книгу! Спасибо автору за книги и за переданный опыт! Полностью согласен с мыслями и опытом описанный в данном издании.

Действительно книга для молодых парней, советую к прочтению.

Книга не про пикап, скорее по психологии полов, а точнее их отличии,молодым парням она во многом поможет с правильным отношением и поведением с девушками.

Друг, если тебе интересны отзывы подписчиков, если для тебя это важно, то просто знай: Ты – красавчик! Ты занимаешься правильным делом, даёшь людям качественнный и на мой взгляд, необходимый контент пользователям! Продолжай этим заниматься, заявляй о себе в сети, я надеюсь, ты откроешь многим людям глаза и народ задумается об истинной реальности! От меня тебе только уважение за проделанный труд, расти, развивайся, уверен, ты добьёшься всех успехов! Спасибо большое за книгу, мне было очень интересно и увлекательно, будь здоров, и береги себя! Удачи

Степан молодец, прошел тяжелый путь.

Это не просто пикап – научный труд.

Много знакомого, все как есть.

Понимаю что вся эта инфа и опыт, сносит крышу и ты выжил, мне тоже было не сладко, еле вылез!

Давно не было такого, чтобы прочёл книгу от корки до корки, тем более за раз! Взгляд на современные реалии отношений выглядит вполне адекватным. Рекомендую!

Переосмыслила свои отзывы. Считаю свои выводы выше неверными. Не буду дезинформировать. Боялась своей жуткой правды. Сама имела плохой опыт. И мои подруги тоже. Надеюсь, что у девушек будет меньше гопников, левых залетных партнёров и палок в период чесания щели.

Всем удачи в поиске партнёра.

есть о чем задуматься. особенно начав читать потому что подозреваешь жену. и закончив когда узнал о 3 годах измены… ошибки мои.. СПАСИБО…

Хорошо почитать книгу молодёжи лет от 18 до 23) тем более, какая в наше время сейчас молодёжь( поучительно для них будет!!! Один раз можно прочитать и осмыслить неторые моменты для своей жизни

24 сентября 2018
978-5-532-11433-3