Отзывы на книгу «История одного подкаблучника»

Возможно это лучшая книга об отношениях. Большинству девушек она не понравится, но точно пойдёт на пользу. Книга шокирует нелицеприятными откровениями и заставляет ненавидеть автора. Рекомендую к прочтению потому что я автор.

Книга мне понравилась,думаю такое чтиво необходимо для современной молодежи,надо говорить о правде , надо разбивать розовые очки.

Думаю «рабы» системы скажут,что эта книга вздор. А ребята «желающие не жить в рамках рабства» поймут и сделают нужные выводы. Кто понял ,тот понял )

Спасибо за точно изложенные мои мысли!!!

Я многое поняла, и теперь могу возразить и возможно стать счастливой не с пузати

Достойная, взрослая книга, достаточно сильно мотивирует, несмотря на довольно депрессивную манеру повествования. Некоторые истории достойны экранизации

Очень интересные истории, довольно психологическая книга, советую к прочтению, интерес возникает буквально сразу же, в конце книги автор дает очень хорошие советы)

Степан совершил много ошибок в отношениях, сделал больно многим хорошим девушкам, пытаясь их проверить. И, конечно, так не стоило поступать.

Однако, лишь ошибаясь и делая глупости, можно чему то по настоящему научиться и усвоить уроки жизни. Я благодарен за то, что он поделился этим.

Данный опыт очень важен для всех парней без исключения, ведь мы не представляем насколько мы глупы и наивны. Мы верим в сказки, придуманные нами в своей голове, которые мало отвечают действительности. Мы совершаем ошибки из-за своей природной любви к девушке, идеализируем её, по сути, создавая почву для дальнейшего разочарования, чего можно было избежать.

И конечно, мы, парни, сами унижаемся перед девушками, что приводит к (упс!) неуважению с их стороны и изменам.

Мужчины правда очень глупы и наивны в отношениях, поэтому огромная благодарность автору за указание этих ошибок. Надеюсь, мужская половина одумается и возьмет инициативу в свои руки.

Отличная книга, острая интересная, провокационная. Автор описывает женское блчдство и мужскую инфантильность. Советую к прочтению, легко воспринимается

Увлекающая книга которая заслуживает должного внимания. Читается на одном вздохе, спасибо автору за труд и опыт который он получил в процессе жизнедеятельности.

Мне очень интересно было читать! Захотелось, чтобы эту книгу прочитали как можно больше людей. Некоторые вещи в голове встали на свои места. Спасибо!

Книга очень понравилась, благодаря этой книги я стала лучше разбираться в мужчинах и теперь уверенна в своём поведении перед сильным полом в обществе.

24 сентября 2018
978-5-532-11433-3