Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера», страница 3

Очень смешная местами. мне понравилась. Легкая и забавная. Рекомендую к прочтению. Это первая для меня книга автора. думаю дальше будет так же весело.

Отличающийся от прочитанных ранее романов Стеллы Грей. Здесь нет секса, эротики и тому подобного. Здесь история преуспевающего бизнесмена и молодой ведьмочки, которую тот решил нанять в качестве страшной невесты для своих родственников. Интересно и с юмором разворачиваются действие, сдобренное под конец ноткой криминала с угрозой для жизни, просто не могло не влюбить друг в друга главных герое. В общем, интересно, забавно, увлекательно

Лёгкая, очень ироничная история! Читается на одном дыхании. Если хочется немного отвлечься от реальности и посмеяться, то эта книга то, что нужно

Можно сказать, что эта книга - мое знакомство с творчеством Стеллы Грей. Книга мне очень понравилась! Легко читается, язык письма ненавязчив. Моментами смеялась над происходящими событиями, не помню когда последний раз такое было, чтобы чтение меня веселило) планирую прочесть и другие книги данного автора.

Очень легко было ее прочитать) Осталось такое милое послевкусие, что даже жалко,что быстро закончилась книга. Рекомендую к прочтению)

Я восторге!!! Такая милая и добрая история. Хорошее послевкусие.

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!

Юморная книга! Прочла на одном дыхании с улыбкой до ушей.

Фантазия рисовала наряды главной героини и ее убранство ведьмы!

книга мне очень понравилась…лёгкая и интересная…я бы посоветовала её своим друзьям;) поищу ещё что нибудь этого автора…

Прекрасная книга, очень понравилась, лёгкая, с юмором, рекомендую , замечательно, не могла оторваться , недавно для себя открыла эту писательницу, грамотный слог, ошибок нет, просто приятно читать

Кто-то написал: скомканный конец… а мне всего хватило и эпилог отличный. По ходу книги, смеялась в голос. Пойду ещё чего-нибудь от этого автора почитаю))

15 января 2019
978-5-17-111348-3