Отзывы на книгу «48 причин, чтобы взять тебя на работу», страница 4

интересная. лёгкое чтиво, радует описание. мысли разных персонажей описаны, очень интересный сюжет. радуют такие лёгкие книги, хочется читать

Книга неплохая. Задумка интересная и необычная. Читается роман легко и быстро. Не жалею потраченного времени. Буду читать и другие книги автора.

Одна просьба к автору: не останавливайтесь!!! Очень интересные книги, хочу читать только их и побольше, восторг!!! Браво. Не возможно оторваться пока не прочтёшь до конца

ждала видимо большего, а оказалась излишне наивная сказочка…

прочитать стоит разве что от нечего делать,хотя может прочитанное до этого «задало слишком высокую планку»

Лёгкий романчик,очень легко читается ,не затягивает сюжетом и лишними сценами.

Концовка прогнозируеми,как и в других идентичных романах.Рекомендую прочесть во время отдыха на пляже.

книга хороша, как и сюжет, снизила оценку так как начало слишком уж долгое

долго у них складывался секс хотя в жизни если бы была такая ситуация он б и дня не терпел, начало долгое за то конец слишком короткий , хотелось подробнее узнать как поставили на место Айси, и как он весь этот год скучал а не так прошло 2 недели а потом и год. так же и после встречи , вроде только ушли а уже проснулись в кровати, не хватило такой изюминки как оправдание парня и откровение насколько он любил её.

в целом не плохо

прочитала роман, конечно не шедевр, но для того чтобы убить пару тройку часов, вполне нормальный. очередная истрия золушки и принца 18+, концовка скомкана

Книга классная. Читается очень быстро, на одном дыхании. В некоторых местах от души посмеялась. Немного напоминает «50 оттенков» и «Мой босс из ада», но есть и своя интрига. Концовка немного скомкана и предсказуема, но в подобных романах концовка всегда предсказуема. К прочтению рекомендую!

Как найти работу в престижной компании, и решить финансовый вопрос. Все оказалось не так сложно. Но расплата за такое престижное место работы высока.

Не сиротея условия страсть, чувства, эмоции переполняют обоих героев.

Конец книги впечатляет и не сразу осознаёшь что такое возможно. Но все хорошо заканчивается

Только начиная чтение книги подумал что за роман такой пошлый) но суть и красота книги раскрылась в конце. С удовольствием завершил чтение

11 февраля 2018