Отзывы на книгу «48 причин, чтобы взять тебя на работу», страница 2

Мне книга очень понравилась. Впервые за всё время я прочитал книгу не по школьной программе, и с таким увлечением. Прочитал где-то за 3 дня. Хотелось бы продолжения но мне кажется его не будет.

Хороший рассказ-роман. Легко читается и воспринимается, уж очень хорош! Сама ни раз представляла и восхищалась. Очень похож на сюжет Пятьдесят оттенков серого, но этот роман легче и быстрее.

Замечательный роман, трогательная история полная как грустных так и радостных событий. Советую к прочтению. Этот роман лишний раз мне доказал, что негативные отзывы это не показатель, история с самого начала затягивает и удерживай до конца.

Невероятно понравилось. Прочитала часов за пять. Не останавливайтесь на фрагменте. По нему не совсем понятно, что движет главными героями. Единственный маленький минус, неправдоподобный временной интервал, спустя который герои обретают свое счастье. А в остальном, просто шик.

Очень понравилось)))Моментами тяжело,а моментами легко)))))Правда хотелось более развёрнутый конец,но это не омрачает книгу)))Автору много вдохновения

Очень понравилась книга,читается легко. Много описания постельных сцен,но кого это не смущает,а наоборот прельщает,тогда определенно книгу стоит прочесть.

Невероятно интересная и потрясающая книга, прочитала ее буквально за сутки. Очень жаль что знакомство с героями так быстро закончилось, буду ждать продолжения, потому что я с удовольствием почитала бы еде одну часть, может быть даже про малышку шейн

Легкий роман к прочтению. Как обычно богатый босс и простушка, в которую влюбляются по уши. Есть и злодейка «соперница» и даже угрозы для жизни. В общем быстренько разделалась с данным романом. Не разочарована. Герои представились в моем воображении четко, написание легкое (для расслабления мозга и отключки от реальности). Сравнивать с классикой, конечно смешно, разные «жанры». Я довольная время провождением. Ну и конечно же откровенные сцены…50 оттенков сказка на ночь по сравнению с данными сценами. Автору спасибо за досуг.

Роман очень понравился! Автору респект, написано интересно, хорошо, прочитала с удовольствием. Главные герои тоже хороши, сюжет интригуюший, страстный.

Очень легко читается, особенно вечерами

На прочтение ушло два вечера. Мне понравилась книга, так как после прочтения появилось ощущение, как будто кино посмотрела и это кино мне понравилось.

11 февраля 2018