Отзывы на книгу «48 причин, чтобы взять тебя на работу», страница 5

Странная книга, она мышь, а он вообще не потяну какой зверёк! Прочла на 4 часа, затянутый сюжет, но на одно прочтение пойдёт, советую

Обожаю этого автора. Интересно, страстно, с продуманным сюжетом, в который умело вкручены главные герои других романов , Стеллы Грей. Ей мастерски удаются истории любви с прекрасным концом. А что ещё нужно для вечерней книги?

А мне книга понравилась.

Я не искала в ней красноречивого слога и глубокого сюжета.

Книгу выбирала (как и подобные в этом жанре) для легкого чтива. И на 1/4 прочитанной книги было (признаюсь) максимально неловко за героя, и хотелось бросить читать - ну или дочитать, но сказав потом, что «да» я её тоже не рекомендую. Но! Но сюжет закрутился, и я не смогла оторваться - в итоге читала до рассвета.

Да, может сюжет показаться банальным, но когда прочитал 10+/- подобного жанра понимаешь, что книга больше понравилась, чем нет. Поэтому, я рекомендую. ?

Приятного прочтения!

Прочла за ночь. С самого начала понимала чем все закончится, и всё же)… Понравилось. Прочту ещё что нибудь этого автора.

Мне же не показалось, что сюжет 1 в 1 как в «50 оттенков серого». Хоть прочитала и всю книгу, но мне не зашло, уж слишком как-то обычно.

в принципе история не плохая, есть свои гг и антагонист, какой-никакой, но сюжет. прочиталось достаточно легко и быстро. не много огорчила концовка. остался осадок не законченного рассказа или рассказа, который хотелось уже скорее закончить. дорогая автор, если ты читаешь этот комментарий, то прошу доработать историю, эту и последующие, довести сюжетную задумку до конца, не делать однотипных героев, у каждого должна быть своя харизма, и ,наконец, не вставлять маты там, где они не уместны, это очень портит впечатление о рассказе. в остальном мне всё понравилось, надеюсь мои маленькие советы не пройдут мимо глаз автора, а так же желаю вдохновения на новые интересные истории и чтобы лень ушла подальше.

Очень примитивная, не интересная книга. Зря потратила время… Я не читала этого автора прежде,думаю и не буду начинать… Очень скучное произведение,главные герои все как у всех,он сексапильный красавец,она бедолажка супер красивая,и все в этом духе

Грязь. Другие книги мне нравились, но это…женщина это мясо, кому захочется поиграть, попробовать пользуются шансом. Даже хепиэнд не спас эту книгу.

Не смогла полностью одолеть это книгу, хотя у автора есть интересные для меня произведения, но это что-то не зашло( Но уверенна многим книга вполне может понравиться

Очень понравилась книга!! Сначала, прочитав ознакомительный фрагмент, я посчитала главную героиню излишне наивной и неправдоподобной, а сюжет грубым и банальным. Но все же он не отпускал меня, мне было интересно, что будет дальше, и я купила книгу целиком. Прочла за семь-восемь часов – что для меня не очень свойственно, обычно читаю частями. Но сюжет захватил, хотя скорее не сюжет а эмоциональный накал, внутренние переживания героев, яркость описания – казалось, что смотрю фильм. Книга открылась для меня с новой грани. Передаю благодарность автору!!

11 февраля 2018