Отзывы на книгу «Продать душу дьяволу», страница 3

Бред сивой кобылы! Стокгольмский синдром и розовые сопли. Жаль потраченного времени. Ошибок и опечаток полно. Низкопробное чтиво

Хорошая книга. Сюжет очень понравился. Прочла на одном дыхании. Получила колоссальное удовольствие.спасибо авторам за книгу.

Начало книги понравилось, книга напомнила про фильм с Деми Мур Непристойное предложение, но дальше книга что-то не зашла… Очень все банально, похищение и развод… На один раз почитать, не более

Вы серьёзно?!

Я потратила время на эту муть!

Даже сказкой сложно назвать – это розовые сопли!

Купил и бегал спасал полная чушь!!!!

Книга понравилась, но смутила наивность героини, подписывает бумаги не глядя, А вдруг на неё кучу кредитов оформляют.

Да и почему -то совместную собственность супругов никто не учел.)

Ну и отдельно про Ольгу всё равно осадок остался, не такой уж идеальный у неё супруг, если столько лет так развратно жил.

Книга не плохая, но блин, автор её сама хоть перечитывала?

Макс вышел из беседки дважды.

Макс разговаривал с Деном, но в какой-то момент, тот стал Владом.

Ден приехал к свёкру и свекрови он может и ведёт себя как баба, но всё же.

Макс ехал спасать Киру от Дена с водителем за рулём, но оказалось что за рулём был он сам, интересно.

И родители живущие то в 500 км, резко переезжают в два часа езды.

Книга очень понравилась! Всем советую, не пожалеете о потраченном времени! Автору желаю дальнейших успехов в творчестве!

Бедная Кира. Ради своего бизнеса собственную жену продал да ни кому то там а своему знакомому можно сказать что своему другу. И что теперь, что дальше делать бедной девушке. Это сравнимо с рабством.

Совсем недавно решила прочитать эту книгу, как женщина люблю такую не скучную литературу.Как часто мы задумываемся над своими поступками, почему дьяволу каждый готов продать свою душу? Он нас соблазняет, а мы очень быстро соглашаемся с ним. Так и в этой книге, муж Киры быстро повелся на деньги и контракт и не задумываясь ее продал. Прочитав за несколько дней книгу, события развивались стремительно. было очень интересно чем она закончится.

Книга не интересная. Все на столько предсказуемо, что сразу понятно все что будет происходить дальше. Совершенно ни за кого не переживаешь. Обороты и текст написан красиво. Только за это ставлю три звезды. А в основном не интересно.

26 декабря 2020

4,5