Отзывы на книгу «Продать душу дьяволу»

Отличный, динамичный сюжет, читала и не могла оторваться, легко читается, рассказ о золушке и прекрасном принце конечно же с отличным окончанием! Спасибо авторам, порадовали!)

Прочла с удовольствием, книга захватила буквально с первых страниц , невероятная сюжетная линия держит в напряжении до самого конца . Очень эмоциональный и интригующий роман , главной героине Кире приходится испытать предательство подонка мужа, бешеные страсти и новую любовь . Автор здорово пощекотал нервы своим произведением ! Спасибо за удовольствие !

Книга супер!!! Мне очень понравилась! Динамика зашкаливает, эротика жаркая, все как положено и на своем месте. Спасибо авторам за часы моего удовольствия! Умнички!!!

Когда начинала читать эту книгу, то думала что читаю 50.оттенков… Звучит может смешно но описание эротичнских сцен было шикарно. Очень понравился герой Макс, его изменения, изменения в его привычном образе жизни, готовность помочь, а так же спасти человека, который потом стал для него любимым. Прочитала на одном дыхание, за вечер. Теперь решила ещё перечитать книги автора

Книга увлекает с первых страниц и сколько страстей человеческих можно увидеть на этих страницах. Характеры так живо описаны, что вызывают эмоции убить мужа или что-то у него оторвать. Это очень редкое явление для меня лично. Читается легко и оторваться становится со временем все сложнее и сложнее. Хорошее произведение.

Очень яркая и динамичная история о любви и страсти, захватывает с самых первых страниц, читается на одном дыхании,какой же муж Киры подлец.....а вот Макс мечта любой женщины!

Сюжет книги потрясающий, читала не отрываясь каждую строку этого незабываемого произведения. Страсть так и хлещет, любовь отражена сильно. Муж Киры негодяй! А вот Макс хороший человек! В конце очень наполнили эмоциями меня читательницу авторы! Спасибо!

Книга очень интересная, я думаю многим понравиться читать, я прочёл на одном дыхании. В качестве подарков не плохой вариант,всес советую…

Прекрасная история любви!!!!! Держит в напряжении до самого конца. Очень рекомендую к прочтению!!!! В такого мужчину грех не влюбиться.

26 декабря 2020

4,5