Отзывы на книгу «Продать душу дьяволу», страница 2

Здорово! Сюжет книги мне понравился, читала на одном дыхании, такая страсть, любовь муж Киры подонок а вот Макс молодец., автор книги молодец, спасибо ему! всем рекомендую!

Супер!!! Читала и не могла оторваться :) Девочки, вы молодцы!!! Классный сюжет, кипящая страсть и, конечно, любовь. Очень понравился Макс. Спасибо!!!

Девочки, спасибо огромное, что порадовали шикарной новинкой! И отдельное спасибо за сцену в чуланчике – это было нечто, и возбуждающе, и смешно одновременно. Роман получился очень чувственным, где каждая страница пропитана желанием героев. И мне безумно понравилось, как между ними все время искрило. К прочтению рекомендую, не пожалеете.

Очень жду книгу!!! Стелла Эмеральд нравится, она мастерски владеет магией слова. Думаю, приятный предновогодний уикэнд мне будет обеспечен!!!

Отличный роман, качественный. Продуманный сюжет, яркие герои. Прочитала с удовольствием, все отчетливо представляя. Как будто сама попала в такую ужасную ситуацию, когда тебя предает самый близкий человек и как-то надо жить дальше. Спасибо огромное!!!

Захватывающий сюжет. Авторы знали, о чем стоит писать, чтобы как следует пощекотать читателям нервы. Никаких банальностей вроде измены и несчастной любви. Подобных книг мало в нашей литературе.

Интересная, местами, очень жаокая история. Сначала к гдавному гкрою двоякое отношение, но потом он раскрывается. Мне очень понравился стиль автора, ее манера изложения сюжета. Прочитала просто за пару часов.

Книга увлекает с первых страниц и сколько страстей человеческих можно увидеть на этих страницах. Характеры так живо описаны, что вызывают эмоции убить мужа или что-то у него оторвать. Это очень редкое явление для меня лично. Читается легко и оторваться становится со временем все сложнее и сложнее. Хорошее произведение.

Книга мне очень понравилась, в воздухе чувствовалась страсть, история была захватывающая и великолепная, я конечно получила огромное удовольствие от прочтения. Я закончил читать его прежде, чем я знал это.

Сюжет очень увлекательный, начала читать и с первых страниц, книга буквально захватила меня! Хорошо, что это просто книжная история, а не ситуация из жизни, Бывают же такие мужья, просто подонок, а не мужчина. Макс, как оказалось, настоящий мужчина!

26 декабря 2020

4,5