Отзывы на книгу «Солнце полуночи», страница 7

Книга вернула меня в юность, (не думала, что увижу данную часть), но это случилось и это замечательно, но мне не хватило, очень хочется продолжения от имени Эдварда второй части. Книга дала объяснение и почему он смог покинуть её во 2 книге. Помогла понять эти или иные действия с его стороны. Лучше открываются стороны других персонажей, тут много интересного, чего мы не знаем. Если вы фанат, и любите сумерки, то эта часть Вам понравится. Жаль нет в аудио формате.

Скучно. Нет интересно. Постоянные слюни, сопли, нет нормального действия. Не оправдала ожидания эта книга.

Исключительно для фанатов.

Таже история, но с другой стороны. Многое становится понятным и ясным в поведении персонажей

отличная книга. очень рада ,что наконец она вышла и очень хочется , чтобы остальные три части тоже вышли. будет интересно прочитать их.

Всем поклонникам саги нужно прочесть. Многие герои по-настоящему оживают, особенно Каллены и друзья Беллы. На многих смотришь совсем по-другому.

Мне очень. понравилась эта книга, я просто в восторге!!! но хотелось бы все книги от лица Эдварда прочитать!!! Я даже фильм смотрела не 1 и не2 раза, я просто влюбилась, и в книги и в фильм!!!

на одном дыхании! Как по мне, так это самая интересная часть из всей саги. Очень понравилась! Советую всем любителям этой истории.

Очень интересно прочитать от лица Эдварда. Узнать ту историю, которая была скрыта. Теперь становится понятно, как оба переживали свои чувства

Потрясающая книга, очень чувственная и раскрывает все те не договоренности, которые были в первой части Сумерек. Фанатам этой саги рекомендую к прочтению!

Начала читать сагу с этой книги, и только потом прочитала "Сумерки". Поняла, что после высокого психологизма и насыщенности мыслями от лица героя читать сжатое и скупое повествование от героини неприятно: она кажется глуповатой, поверхностной. Солнце полуночи дочитала до конца, остальные книги саги читать не стану.

Герой не очень достоверен, но кто ждёт достоверности от вымышленных персонажей? Мне кажется, Стефани Майер очень сильно переосмыслила свой материал к моменту написания этой книги. Хотя бы ради этого почитать стоит.

23 августа 2021
978-5-17-133952-4