Отзывы на книгу «МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры», страница 2

Рекомендую к прочтению всем людям, которые хотят разобраться в вопросе телостроения. Книга содержит фундаментальные знания!

Очень хорошая книга, полезная.Прочитала на одном дыхании

Есть информация по питанию и работы организма в плане прироста мышечноц массы. Интересный слог.

Хорошая поадача материала. Все рассказано в непринужденном стиле, без сложных медицинских терминов. Мне понравилось что очень многое основанно на прочитаных исследованиях и многолетнем тренерском опыте.

Книга легко читается. Она очень многие знания, которые вы видели на ютубе, слышали в зале, читали на форуме – обьединяет вместе.

Спустя время, точно перечитаю, что бы освежить знания.

Коротко и ясно освещено всё, что нужно знать каждому спортсмену и не только. Приведены все необходимые практические рекомендации. Спасибо автору за эту книгу.

Очень полезная книга во всех отношениях. Изложено отношение автора к теме бодибилдинга, приведены сведения из автобиографии, даны рекомендации по организации тренировочного процесса, циклированию, питанию, спортпиту.

Понравилось изложение материала. Все темы в достаточной мере раскрыты для понимания, как в отношении тренировочного процесса, мотивации, так и питания. Появилось понимание о тренировочном процессе в целом, и что необходимо изменить в своем подходе.

Всем рекомендую, и конечно же огромное спасибо Стасу за такую познавательную книгу, и открытость в представленном изложении.

хорошая книга, позицинирует о том что бодибилдинг жто не просто поднимать железо, а прежде всего дисциплина и хобби, можно добить 79 процентов результата приложив 30% усилий, остальные 30% надо заслужить приложив 70% усилий!

Цена книги была бы поменьше, поставил бы 5 звезд) Книга раскрывает подробно описание статодинамического режима занятий для строительства тела. Рассказывает о тонкостях питания и многом другом. Получить бы в свои руки эту книгу лет 15 назад – вот было бы здорово!

Если пропустить 20% рассуждений ни о чем, то книга вполне может оказаться полезной. Особенно дотошным любителям или профессиональным тренерам. Много нужной информации, полезной и в вполне удобоваривом изложении

Книга затрагивает как тренировочный аспект,так и жизненный. Актуально для начинающих и не помешает опытным ребятам ещё раз закрепить и отточить свои знания.Очень приятно читается.

Великолепная книга. Огромное спасибо автору!

Советую к прочтению каждому) Полагаю, каждый найдет в этой книге ответы на интересующие вопросы.

13 марта 2019
978-5-04-099764-0