Отзывы на книгу «МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры», страница 3

Алексей

Прекрасная книга! Многие знания у меня были до прочтения этой книги. Станислав упорядочил мои знания, полностью заполнил все пробелы, дополнил их деталями. После прочтения стало немного грустно, я осознал как много сил и времени я потратил не на то что нужно. Книга читается легко, проглотил за пару дней.

Рекомендую.

Анна Дудник

В моей библиотеке на литрес уже тааак много книг! Но, отзыв я пишу впервые! Книга обязательна к прочтению и тренерам, и любителям бодибилдинга и фитнеса. Написано простым и доступным языком. Никакой воды! Все по делу! И, возможно, есть вещи, с которыми я не совсем согласна, тем не менее, это 5 звёзд, потому как люблю людей, у которых есть чёткая и обоснованная позиция, а главное – знания!

ya_849510916

Очень очень мотивирует! И как человек, и образ мыслей, и подход к здоровью своего тела. Пожалуй, отличное вложение на моем пути к изменениям и новой себе!

Владимир Хапин

Спасибо Стас за книгу. Спасибо открытую душу. Дай Бог успехов, здоровья тебе и твоей семье…теперь у меня есть инциклопедия куда я могу обратиться за советом. Когда нибудь я приеду и запишусь хоть на одну твою тренировку.!!)

Anna S

Согласна с предыдущими отзывами, книга отличная, всё розложено по полочкам, методично и одновременно очень искренне, это не сухое умное пособие, я автобиографичная книга с современными методиками и рекомендациями, рассуждениями. Очень мотивирует. Мне так хорошо пошла эта книга в аудиоформате, так понравилась, что я решила еще преобрести и в печатной версии, как очень полезную и мотивирующую книгу, чтобы перечитывать или быстренько посмотреть отдельные нюансы в печатном формате. Печатный и аудиоформат- оба хороши, оба рекомендую.

Полезная информация для занимающихся, как для начинающих, так и для более высокого уровня. Ещё бы добавить информации про «фармподдержку», дабы отбить желание у молодых парней ею воспользоваться.

Макс Кузнецов

Крутая книга, мне очень понравилось. Станислав большой молодец, какой в жизни, такой и в книге. Спасибо

Спасибо Станиславу за хорошую работу, проделанную в жизни и воплощенную в этой книге. Много советов можно взять на вооружение.. А самого Линдовера – как пример человека, который никогда не сдаётся, в адаптируется под усложняющиеся условия.

Хорошая мотивационнная книга для ребят, кто только пришел в зал и даже тех, кто занимается 1-2 года в зале и чувствует, что из-за недостатка знаний, нет должного результата

Андрей дорофеев

Позновательная, применительная, лёгкая в чтении книга. Много полезной, доказательной информации. Есть над чем подумать, пересмотреть свой подход к тренировкам.

13 марта 2019
978-5-04-099764-0