Отзывы на книгу «МегаМасса. Комплекс тренировок, питания и дисциплины для достижения идеальной фигуры», страница 4

netpoc9ih.89

Отличная книга. Спасибо Станислав. Хотелось бы еще больше деталей. Или может нужно перечитать еще раз, но вопросы остались. Короче рекомендую.

mn_wzrd

Отличная книга, много нюансов которые раньше не знал) спасибо Станиславу за этот труд! Кроме того, узнал Станислава не только с позиции спортсмена, но и с позиции любящего мужа, отца и просто человека, который любит жизнь)

izantsev

Книга подходит для тех, кто только начинает свой путь в тренажерном зале. Систематизировано все то, что Станислав рассказывает на каналах в ютубе. Так что, если лень собирать всю информацию самому, то здесь все есть. Но, конечно, цена в 700 рублей видится очень и очень завышенной.

Kristy Usova

Огромное спасибо Станиславу Линдоверу за такую книгу. Вся информация максимально кратна и при этом информативно, так сказать без воды. Даже мне, опытному спортмену было очень полезно почитать, а тем, кто только изучает азы культуризма обязательна к прочтению!

Отличная вещь! Написана простым языком и легко читается.

Будет полезна всем тренирующимся и худеющим!

Спасибо Станиславу за ценные советы и искренность. Рекомендую.

quotasims

Шикарная книга. Очень понравилось, много полезной информации, а не воды. Подчерпнул знаний о правильности питания, тренинга и т.д. Буду пробовать на себе)

ed4m20

В целом доволен даже, так сказать, рад. Все предельно ясно, доступно и понятно, а что ещё нужно? Я нашел много чего что мне необходимо для, так сказать, начала, рекомендую!

var26rus

Все доступно и понятно без лишней «воды» спасибо Стас за ваши старания, очень много полезной информации и не только о бодибилдинге!

ed4m20

В целом доволен даже, так сказать, рад. Все предельно ясно, доступно и понятно, а что ещё нужно? Я нашел много чего, что мне необходимо для, так сказать, начала, рекомендую!

Очень интересно, написано доступным языком, затронуты все аспекты и тренировки и питание, спортивное питание, всем советую

13 марта 2019
978-5-04-099764-0