Отзывы на книгу «Каштановый человечек», страница 7

Считаю одним из лучших триллеров. Да, для многих сюжет покажется, скажет так, предсказуемым (мол, ну сколько уже можно о маньяках), но это абсолютно не портит впечатления о книге. Читать интересно, читать жутковато, ты получаешь эмоции - это главное. Развязка тоже не сразу понятна, это в плюс. Интересно вместе с героями разбираться, что к чему. После прочтения посмотрела сериал - тоже здорово.

Мне книга понравилась. Читается легко, сюжет интересный, не скажу, что прямо вау, но и не нудятина какая нибудь. Обычный детектив.

Отлично и динамично читается. Очень понравилась книга. До конца не понятно кто маньяк)). Я бы еще что такое почитала с удовольствием.

потрясающий детектив!!! оторваться невозможно. автор разрушает все каноны привычных сюжетов и уничтожает читательские попытки угадать возможное развитие событий.

Книга мне понравилась, читалась на ожном дыхании, сюжет достаточно интересный, кто убийца, я не догадывалась. Единственное, я не понимала, как Роза могла забыть такую важную деталь из своего детства, меня это повергло к шок.

Потрясная книга. Читается на одном дыхании, сюжет закручен так, что до последнего подозреваешь не тех. Сериал смотреть не стану, не хочется испортить впечатление!

В начале как и все книги скучновато, но потом дух захватывает.рекомендую к прочтению. нужно два три дня для осмысления книги.

отличный сюжет,захватывает с первых минут. только перевод не очень,порою тяжело понять что именно происходит,т.к. бесконечные «обороты».

Ооочень давно хотела прочитать эту книгу, она мне не показалась затянутой( много таких отзывов). Очень тонко написанный триллер , все характеры прописанны, неожиданые повороты. Понравилась. Рекомендую

Шикарная книга!!!Читается легко,на одном дыхании.Даже не смотря,на то,что сюжет жуткий,очень интересно!!!Главное,что не раздражают главные герои!Книгу определенно рекомендую к прочтению!

Нет в продаже
25 сентября 2019