Отзывы на книгу «Шопоголик на Манхэттене», страница 6

buque

Книга помогает отвлечься от будничных проблем и неурядиц. Легкое и занимательное чтиво о похождениях Ребекки Блумвуд по магазинам, на сей раз это магазины Нью-Йорка. Бекки опять предстоят финансовые трудности, но она вновь окажеться на высоте и все преодолеет в последний момент. Книга занимательная. Забавная. и читается на одном дыхании.

lizadymova239

это вторая книга о приключениях Ребекки Блумвуд молодой девушки живущей в Лондоне и страстно любящей шоппинг после событий описанных в тайном мире шопоголика казалось бы Бекки должна сделать выводы учесть свои ошибки успокоиться ей следовало бы строить головокружительную карьеру на телевидении на ее новой и замечательной работе и наслаждаться встречами со своими молодыми человеком-успешным бизнесменом кстати но не тут-то было Воспользовшись своим новым кредо больше не зарабатывать Бекки видимо не учла своих взросших связи с этим аппетитов ...... и вновь попала в финансовую переделку причем еще большую а потом как водится как снежный ком накрутилось навертелось итог -куча проблем

darya-yureva

Написано в рамках игры «Несказанные речи…»

Веселый развлекательный роман. в жизни становится меньше магазинов и больше веселых моментов ну и хеппи энд ,конечно Все книги похожи друг на друга, но это не мешает им поднимать настроение)

Отзыв пишу на эмоциях, книга потрясающая. Эта серия все интереснее от книги к книге. В первой мы просто узнаем о жизни Бекки Блумвуд - простой девченки из прогорода Лондона, которая очень увлечена шоппингом. Но во второй книге события развиваются и все становится интереснее. Не буду пересказывать, чтобы не отбить интерес к прочтению.

Что хочу сказать... Книга оптимистичная и оптимизм в ней не наигранный. (Признаюсь поначалу название любой книги из серии показались мне банальными,но это не так). Все в жизни случается и все проходит. За черной полосой обязательно последует белая. И читая эту книгу действительно в это веришь. Жизнь в большом городе не простая: приходится испытывать и разочарование и озлобленность и раздражение. Но рано или поздно все встает на свои места и впереди нас ждет только хорошее))) и это правда!!!

После прочтения ощущения как будто поговорила с подружкой. Видно, что автор знала о чем пишет и эмоции описанные в книге пережиты ей самой.

Хочу сказать, что при первоначальном рассмотрении никогда не восприняла бы этого автора и эти книги всерьез, если бы не рекомендации одной моей знакомой, девушки с высшим образованием, серьёзной работой и насыщенной жизнью.

Автор пишет в стиле "чиклит" - "литература для чикс". Что это значит? Это не сопливые романчики, где обязательно все будут любить друг друга и все закончится хорошо. Это проза приближенная к реальной жизни и этим она мне нравится.

Приятного чтения)

Очень легкая книга для отдыха. Долго не бралась за нее, так как больше предпочитаю классику. Но прочла и не пожалела. Вроде такая сказка, но в которую веришь. Очень нравится в этой серии то, что когда тучи сгущаются, всегда находится выход. Этого так не хватает в жизни! И Ребекка такая приятная личность, добрая, чувствующая. Такие герои действительно помогают чуть-чуть посмотреть на себя со строны и чем-то дополнить себя.

Вся серия книг про Ребекку Блумвуд читаются очень легко и просто. В них присутствует и юмор, ирония и любовь. Все книги написаны в стиле дневника, рассказывающего нам о жизни шопоголика, о его трудностях, связанных с многочисленными покупками. Мне все книжки очень понравились, прочла с удовольствием, некоторые даже перечитала. Всем, кто любит легкое чтиво с юмором, эта серия книг для Вас.

30 сентября 2016
2002