Отзывы на книгу «Восемь. Знак бесконечности», страница 3

По началу даже не думала что будет и линия детектива, все было похоже на хороший любовный роман! Однозначно понравилось! Интересный сюжет, легко читается, повороты событий все время удерживает внимание. От меня стабильные пять звезды.

советую...

Потрясающая книга, множество эмоций. начиная от самых не примитивных заканчивая полным счастьем внутри… Спасибо автору за книжку и полученные эмоции!

в восторге

никогда не думала что буду писать отзывы. но эта книга просто взорвала мне мозг. давно я такого не читала, книга держит в напряжении до самого конца. в общем супер история, не пожалела что прочла!!!!

Очень сильно понравилась книга!

Очень трудно читать морально,книга и сам сюжет очень зацепляет, происходит то чего ты совсем никак не ожидаешь, такое ощущение будто бы ты сам находишься в этих сюжетах и переживаешь то что чувствует сама героиня.

Спасибо большое автору, я в первый раз читаю книгу с необычным сюжетом и меня это впечатлило!)

очень интересная книга , захватывающий сюжет и про любовь и про ненависть и про предательства рекомендую

Шикарная история ! Не заметила как прочла , напряжение , страсть , любовь , продуманный сюжет , психологический любовный триллер

очень интересная книга читала на одном дыхании давно не было так интересно читать спасибо за книгу

захватывающая история

Читала залпом, очень хотелось узнать, кто преступник. Интрига сохраняется до последнего, детективная линия потрясающая, а вот любовная подкачала, как-то все неубедительно. Но в целом, книга интересная, можно почитать.

так себе

как детектив книга интересная, любовная линия – нет, эротическая слишком откровенная, пропускала страницами, дочитывала лишь для того, чтобы узнать кто убийца

хороший роман, интересный, захватывающий. эмоции зашкаливают, невозможно оторваться, скорее хочется узнать, что там дальше, чем все закончится. мне,вообще, нравятся произведения данного автора. читайте, получайте удовольствие!

Нет в продаже
29 ноября 2016