Отзывы на книгу «Восемь. Знак бесконечности», страница 2

определённо советую читать!

Книга понравилась, читала и не могла остановиться! Сюжет заворожил. Не понятно только, как героиня могла так быстро потерять голову от незнакомого человека. Рада, что всё кончилось хорошо)

Прочитав большую половину книги, была уверена, что напишу негативный отзыв. На мой взгляд чересчур много откровенно жестких сцен и маркировка книги тянет не на 18+, а выше.

По предыдущим отзывам сложилось впечатление, что книга шедевр, однако нет. Сюжет действительно захватывающий в первую очередь тем, что действия развиваются стремительно без тягомотины. А захватывает за счет того что обращается к запретным темам, из тех о которых не принято говорить в слух или признаваться даже себе. Если вам нравится подобная чернуха, то да – книга 100% ваша.

Почему же я изменила мнение дать книге отрицательную оценку?

Потому что в один прекрасный момент героиня все-таки включила мозги и отказалась играть по правилам прекрасного негодяя, чем, безусловно, порадовала и обеспечила красивый хеппи энд истории. Хотя какой там красивый, если он любит причинять боль партнершам? Ну будем надеяться что перевоспитается и все будет хорошо)))

Резюме: книга специфическая, приятного послевкусия нет, но если есть пара лишних часов времени, прочесть стоит – сюжет незаезженный, слог автора приятный .

книга потрясная....захватывает..за время прочтения перебрала кучу вариантов с убийцей..очень неожиданный конец

Эээээ… что это было?! Такой дряни давно не читала. Не реальные характеры персонажей, ну и типо детектив, убийца высосанный из пальца этакий «Самый умный чувак»

Вообщем бред, проходите мимо

Липкий сюжет

Читается легко,но не завораживает.За весь сюжет пару раз что то напрягло,а так,всё скучно.Даже секс и то отвратный.Одно и то же.

Очень захватывающий сюжет, а конец просто шокировал, но вздохнула с облегчением когда перевернув страницу увидела Эпилог :) Порадовало что Данте не стал на 100 страниц растягивать историю то «холодный» то «горячий» как это любят герои некоторых книг :)) и главная героиня адекватная!

какой накал.. боже, я чуть сама сумма не сошла. у Ульяны все романы- высший пилотаж!! книга мне очень понравилась, сюжет держал до последней строчки эпилога. спасибо большое автору)

Жутко и интересно Находишься в постоянном напряжении, гадаешь, кто же окажется чудовищем… Прочитала за сутки залпом! Рекомендую

Это просто восторг! Ещё долго после прочтения книги буд-то какая-то эйфория! Захватывает и держит в напряжении прям до эпилога. Однозначно рекомендую к прочтению!

Книга идеальная. Сколько эмоций Оочень советую для тех, кто умеет чувствовать,представлять, переживать каждый момент. Уверена, что ещё долго буду под впечатлением…

Нет в продаже
29 ноября 2016