Отзывы на книгу «Отшельник», страница 4

интригующая, интересная..герои живые, реалистичные........спасибо автору....2 дня читала.................................

Чтиво! Читается легко! держит в напряжении, закончилась быстро, неожиданно! Не шедевр, но три поздних вечера в санатории были интересными

ну такое, явно не лучшая книга автора. сюжет интересный, но читается очень тяжело, как то не идет. еле себя заставила, чтобы дочитать. главный герой- оикровенно больной на голову.

Очередная книга Ульяны. Снова надрыв, тягучесть мыслей. Не первая прочитанная книга автора позволяет сказать что каждая книга это как пособие по психологии.

Каждый раз возвращаюсь после розовой ванили к Соболевой.

В этой книге нет любви, но есть одержимость, нет доверия но есть страх, нет доброты но есть человечность и сущность бытия современного мира. На обложке герой совершенно не соответствует описанию.

Сложно сформулировать впечатления от этой книги. Читается на одном дыхание, не отпускает пока не дочитаешь. Однозначно этот роман буду советовать

Разумеется , это не шедевр. Но однозначно лучше, чем «50 оттенков…» На любителя конечно. Сначала мне не понравилось, сюжет показался чернушным и избитым. Однако, умение автора обращаться со словами сыграло свою роль и все же заставило дочитать. Книга однозначно оставляет впечатление.

Хотя в жизни так быть не могло, психопатия не лечится любовью. Но страшные сказки тоже нужны, особенно с хорошим концом.

Сюжет из викторианского романа) Где-то рядом пробегали сестры Бронте. История нереалистична, эмоции гипертрофированны, но тем не менее написано хорошо, не глупо.

Перечитывала роман несколько раз. Невероятно. Наверное, это лучшее, что я читала в этом жанре. Остро, горячо, противоречиво. Герой вызывает просто все эмоции сразу. Поклонникам жанра обязательно читать. Но! Не для нежных натур- в книге хватает грязи и жестокости.

Книга понравилась читается на одном дыхании,сюжет интересный,немного затянутый, в целом ванильная история получилась ,рекомендую

Одна из лучших книг подобного жанра, что я читала (а их немало). Горячо, чувственно, пошло, но иногда так романтично. При этом точно не советую тонким натурам – есть сцены насилия, жестокость прям на грани. Если не против пощекотать нервы, то точно читать!

17 июня 2018
Ульяна Соболева