Отзывы на книгу «Отшельник», страница 3

Книга понравилась. Вообще автора Ульяну Соболеву открыла для себя именно с этой книги. Понравился слог, накал страстей. Конечно на любителя такие сюжеты ( для кого-то слишком жесткие), но само повествование на высоте.

Интересная книга! Стоит прочитать! Всё в этой книге остро и вкусно)). Прочитайте, не пожалеете. Советую всем! Автор молодец!

Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним… Никогда монстр не исправится, монстр не умеет любить, дар любви даётся не каждому. Наивная сказочка для наивных дурочек. Но если хотите скоротать вечер,то почему бы и нет. Ведь мы так хотим верить в сказки…

Ну что сказать? Нужна была для мозга перезагрузка от работы. Наткнулась на эту книгу. Прочитала за 2 дня. Перезагрузилась, отвлеклась. Но осталось впечатление, что это Джейн Эйр в пересказе современного писателя с вкраплением интимных сцен и нецензурной брани для того чтоб свой почерк появился....

Просто потрясающая книга во всех смыслах. Потрясающе жестокая,до колючих мурашек и дрожи в пальцах. Потрясающе страстная,до сбивчивого дыхания и непреодолимого желания испытать такую страсть..

Честно? Жесть. Но оторваться не возможно.

В начале брало отвращение, как можно писать о таком ублюдке, было безумно жаль Надю. Потом, когда начала проявляться история Романа, то, почему он стал таким, каким стал, когда стала просвечивать душа маленького , никому не нужного ребенка, сломанная его бездушными родителями.... Но ведь в жизни и так бывает.

Если начинаете читать книгу Соболевой,убедитесь,что в вашем распоряжении целый свободный день. От ее книг невозможно оторваться.

Пронзительно , почти как и всегда у Соболевой. Я не плакала, но сердце замирало от накала эмоций и страстей . Страшная сказка для взрослых, но жизнь бывает хуже и заканчивается печальней. Книгу конечно читать, и делать свои выводы.

в целом можно почитать, много жестокости, главный герой пугает и по мне так, человек способный пережить такое, уже никогда не будет нормальным, но у него получилось даже создать свою семью. тяжеловато было читать описание чувств главной героини(этого очень много в книге) местами пропускала.

Конец настолько смазан и неправдоподобен(( Очень двоякое впечатление , главная героиня как обычно у автора дурочка, девственница и приторный ангелочек до тошноты прямо…бррр.. Не хватает глубины от слова совсем..

17 июня 2018
Ульяна Соболева