Отзывы на книгу «Отшельник», страница 15

книга оставила интересное впечатление, сначало читала с трудом ,но затем захватила , прочла за один день , назвать лёгкой для чтения не могу, некоторые моменты заставляют задуматься.

Хм.... блин даже не знаю как изложить свои мысли… книга мне понравилась, эротические сцены хороши )) сюжет интересен.. ГГ симпатизирует… мне нравится как пишет Соболева!

Отличная книга! Очень правдивая, даже психологичная. Герои не идеальны, особенно мужской персонаж. Но тем интереснее за ним следить. Он живой и настоящий. Как и героиня. В принципе, я бы приняла и драматический финал. Тут он даже напрашивался. Но жанр не тот. Впрочем, хэппи энд не сильно портит историю.

Немного напрягала моментами наивность героини, а так я в восторге от книги. Хотелось немного больше эпилога, больше счастья для героев. Люблю книги Соболевой)

Прочитала за ночь ! Красавица и чудовище с эротикой!!! Книга классная , читаю третью из Соболевой и эта понравилась больше всех! Рекомендую.

Отличная книга) понравилась и содержанием,и эмоциональным накалом. Чувствуется узнаваемый стиль автора. Книга точно не для ванильных) любители острых эмоций на грани не должны проходить мимо!!

Мне тоже нравятся книги Ульяны Соболевой. Прочитала уже книг 7 этого автора. Согласна с другими отзывами, что она пишет очень эмоционально, захватывающе, не банально. Но конец этой книги мне напомнил книгу Джен Эйер. Ш. Бронте. Там тоже случается пожар в конце и гл. героиня возвращается к своему любимому.

Читала с упоением. За два дня в лёт. Хорошая книга оторваться от серых будней. Жила с героями. Слишком дерзкие сцены секса… Да!

Персонаж с психическими растройствами? Возможно. Но книга затронула очередную тему.

Любви без корысти.

В целом не плохо, но не зацепило!!Это точно не самое лучшее произведение автора!! Может просто я "пережрала " книги Соболевой.. Чего только стоят Вороны.. 1000 и одна, Пусть меня…Автор вдохновения вам, ВЫ молодец!!

Читаю второй роман этого автора, и во второй раз в полном восторге!!! Ну очень захватывающе, очень необычная история, а какой главный герой, мне бы такого олигарха))) А обложка вообще не понравилась, не так я его себе представляла.

17 июня 2018
Ульяна Соболева