Отзывы на книгу «Отшельник», страница 14

Мне очень плохо после прочтения книги. Она вывернула мою душу. Я никогда так не переживала за героя не за героиню а именно за героя. Его страдания я вместе с ним страдала и плакала. И даже счастливый конец не принес мне облегчения. Однозначно советую к чтению.

Это вау! Невозможно оторваться, эмоции через край, столько переживаний! Книга очень понравилась. Это не легкий роман, это произведение, которое берет за душу.

Ну, лично для меня…не зацепило … вроде бы, и все хорошо, и, как всегда, интересная жизненная тема, но мне чего-то не хватило… а, может, просто не моя тебя. Тем не менее, книга хорошая, прочитать можно)))

книга интересная, но тяжёлая…в духе этого автора, концовка меня убила…жду второй части безумно. читала несколько дней, переплетены сюжеты, это, конечно, расстраивает, надо с одного на другой переключаться. а вот концовка… слишком быстро…я просто в шоке

Местами безумный, местами трогающий до слез!!! Жаль что такая любовь бывает только в книгахконец задевает за живое. Респект автору!!!!!!!!!!!!

Книга неоднозначная, здесь всё на грани: безумие и похоть до омерзения, грубость- до тошноты, боль – до слёз, нежность и любовь – до трепета и бабочек в животе. Автор словно довела все чувства до Абсолюта, здесь много всего. Много через край. Настолько, что некоторые страницы быстро «проглатываешь», некоторые – растягиваешь. Кто-то готов к таким «крайностям» и будет интересно, для кого-то – непонятно, неприятно и не стоит начинать (для таких хватит и отрывка). Мне книга понравилась, хотя в конце пожаром и поведением Героини реально напомнила «Джейн Эйр» :)

блин..я не спала всю ночь чтоб дочитать эту книгу..а это о многом говорит..да, может эта книга понравится не всем..В ней много насилия..но сюжет держит..не отпускает до конца ..пока не узнаешь что же произойдет дальше..

Книга бомбическая! С первых строк полное погружение в книгу. Не могла ни спать, ни работать пока не дочитала до конца. Спасибо, Ульяна, за ещё один прекрасный роман.

А мне книга понравилась. И читая книги Соболевой, я не рассчитываю на розовые… Да жёстко, где-то грязно и пошло, но.. Это стиль автора. Всё шикарно. Спасибо автору.

ШикардосссссссЭто третья книга Соболевой которую я читаю,честно сказать эмоции зашкаливают.Тем кто не читал советую немедля прочитать ☺

17 июня 2018
Ульяна Соболева