Отзывы на книгу «Одержимость», страница 13

Очень понравилось, захватывает, не могла оторваться))) любовь, страсть, боль, ревность… Всё в одном флаконе. посоветуйте пожалуйста что то подобное

Читать интересно, захватывает! Присутствует жестокость, слабонервным лучше не читать. Сюжет мне казался знакомым, легкий намёк на дежавю, но вспомнить точно где читала или смотрела, не смогла. Рекомендую к прочтению!

Это самая богатая книга на эмоции, которую я читала за последнее время; и наверное самая лучшая из прочитанных мною у этого автора; на разрыв

Очень захватывающая история. Пока не прочитала до конца, не смогла лечь спать. Остросюжетный роман с довольно грубыми и жестокими сценами насилия и секса, но отвращения при чтении это не вызывает, отнюдь, хочется поскорее узнать, чем же все это закончится. Все, конечно утрировано и временами не правдоподобно, но иногда именно такого чтения и хочется ....

Очень затягивает. запутанно, страстно, жестоко… Есть, конечно, кое-где ошибки в именах и времени, но в целом книга хорошая. Одержимость жуткая, драматическая. Но в конце концов, счастливый «happy end».

Как всегда,психологический шедевр,раздирающий душу,сердце,мозг.Весь роман в напряжении.Заметила одну закономерность.В каждом романе главный герой главную героиню называет «маленькой».

Каждый раз задумываюсь,а разве такая любовь существует?

это бомба. бомба с часовым механизмом, а взрыв – это нереальные, сильные, противоречивые чувства и эмоции. очень сильная книга, держит в напряжении до конца, не верится в хороший исход и тем ярче конец.

но очень кровавая, грязная, болезненно агоничная .... и все же история любви.

невероятная книга,просто настолько наполненная,что к концу можно сойти с ума!!читайте однозначно!!столько эмоций,переживаний!Я как будто прожила их жизнь!!Спасибо автору!

Эта книга шедевр 21 века. Герои настолько прописаны, что кажется, что это реальные люди, с реальной историей. Читав данное произведение, я испытала иронию, радость, боль, любовь и горе. Иногда хотелось плакать, смеяться и сочувствовать, бороться с ними. Меня захватило, однако осталось много вопросов, но у всех есть фантазия, которая может ответить на все вопросы)

После прочтения книги на литрес всплывает окошко «возможно, Вам понравится» и идёт перечень книг, похожих по содержанию на прочитанную… После этой книги такое окошко у меня не всплыло. Случайность или нет, но думаю равной этой не скоро найдётся. Рекомендую, реально зачёт автору.

01 февраля 2018
2015