Отзывы на книгу «О ком плачет Вереск», страница 4

Это шедевр, книга взрывная, читается легко, понравилось, автору 5+, сейчас буду продолжение читать, надеюсь на хеппи энд))

Книга очень впечатлила, эмоции на пределе…концовка правда сломана, а хотелось читать и читать ещё.

Однозначно буду перечитывать.

Сильно и затягивает. Хотела почитать перед сном , а в итоге зависла на два дня и две ночи. Советую всем, кто не ищет лёгких романов на вечер. Прожила каждую страницу с главной героиней. Аж валерьянку пришлось доставать)

Как всегда на пределе эмоций, накал зашкаливает, читается на одном дыхании. Всегда жду произведений Автора, буду с удовольствием читать продолжение.

Великолепная книга,оооооочень захватывающий сюжет.

Автор – Ваше творение потрясающе!!!!!!!

Продолжайте в том же духе!!!

Прочла на одном дыхании…скорее за 2ой частью.....бегу …от тонкие грани любви и ненависти ..очень завораживает.какии все книги и истории автора …

Честно говоря,поняла что к чему и как только в конце книги… но читала взахлёб,нравится творчество автора и эта книга не стала исключением.

ну....как вам сказать , конечно, как легкое чтиво на закуску субботним вечером пойдёт..

но ..после « Любовь яд» и других книг , кажется ,что автор устала ..и нет сил и огня написать так , что читателя пробирает и заставляет книгу читать раза 3

Уф....Итальянский мафиози. Очень крутой,горячий роман.Прочла уже две части.Просто потрясающе,столько эмоций,чувств.И каждый раз я влюбляюсь в этих грубых мужчин, героев романов Ульяны Соболевой

Книга супер! Не могла оторваться от чтения! Столько боли и надрыва. Динамичная сексуальная история. Автор, с нетерпением жду ваших новых книг.

12 ноября 2020
Ульяна Соболева