Отзывы на книгу «О ком плачет Вереск», страница 3

Книга БОМБА!!!! Советую прочитать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!! По моему эта одна из лучших книг данного автора! Спасибо за доставленное удовольствие. Ждем вторую часть.

Ох, как всегда горячо и эмоционально. Все на грани… любовь, ненависть и смерть.

Но я надеюсь, что у этой истории будет продолжение. Хочется всё таки чтоб «долго и счастливо».

шикарная история …плакала на второй книге …нет слов куча эмоций …браво автору.теперь это мой фаворит .буду следить за творчеством дальше и читать все серии книг что есть

Прочитала 2 части книги, не могла оторваться…гг конечно оба чокнутые, но такие страстные,а стихи автора просто бомба,очень понравилось…спасибо автору за такие хорошие произведения

Потрясающая история! Временами до мурашек пробирало. Эмоции просто зашкаливают. Очень ярко описана история зарождения любви, мести, предательства. Но к сожалению, обрывается на самом интересном месте. Пришлось покупать следующую книгу в надежде, что всё у героев сложится. Правда после такого накала страстей в это мало верится.

Очень чувствено, эмоционально, страстно! Очень люблю эту серию! Обязательно её ещё перечитаю. Одна из моих любимейших. Спасибо

У Ульяны всегда очень эмоциональные и драматичные истории получаются. Легким чтивом это точно не назовёшь. И читать подряд ее книги я не могу, но под настроение, когда хочется испытать адреналин и окунуться в омут чувств и эмоций - всегда выбираю ее книги. Спасибо! И вдохновения вам на новые истории!

Читая каждую Вашу книгу, кажется, что вот она самая лучшая, залипаешь и думаешь, что уже ничего оригинальнее не прочтёшь. А потом… начинаешь читать другую Вашу книгу и это разрыв мозга! Потрясающе пишите! Спасибо огромное! Очень грустно лишь от того, что не прочитанных Ваших книг у меня остаётся все меньше и меньше… но Вы ведь будете писать новые? Обязательно пишите!

Ой какая история. Жестоко много крови, но так классно. Прочитала первую книгу. Не терпится начать вторую. Надеюсь закончится всё хорошо. Читайте обязательно

Это просто огонь. Давно не читала такой захватывающей истории. Ни одной страницы не хотелось перелистнуть. Спасибо автору

12 ноября 2020
Ульяна Соболева