Отзывы на книгу «1000 не одна боль», страница 5

Необыкновенная книга.Читала взахлёб, переживая вместе с героями моменты страсти и боли. Местами не могла сдержать слёз. Однозначно советую. Не пожалеете.

Читаю этого автора давно, все книги по своему хороши, но данная серия вызвала двоякое впечатление, с одной стороны затягивает, а тут же хотелось какой нибудь динамики. К слову 3 часть впечатления оставила очень положительные

первую часть проглотила залпом. эту часть не осилила до конца. постоянное нытье героини просто бесило.раздражало ее поведение, типо так не должно быть, я не могу его хотеть, он не может мне нравится, уффф так и стукнула бы ее

очень классный Роман так много эмоций есть моменты когда аш до слёз пробирает, столько страсть прям дух захватывает читаешь и не можешь оторваться

как найти третью часть?????????

Шикарная книга. Захватывает с первых минут, поживаешь с героями в с е эмоции. Одна из любимых книг, все

реалистично, красочно, волнующие, до мурашек. Главный герой-мужик с большой буквы, властный, жёсткий, харизматичный. По этой книге понимаешь выражение-любить до безумия. Рекомендую всем!

Пока читала, на душе был праздник. Чтение доставляло удовольствие. Закончила книгу-опять навалилось серость безрадостность благодарю вас за несколько часов настоящей жизни....

Читала на одном дыхании! Очень понравилась трилогия. Сильные эмоции, чувства на грани. Переживала за героев. Книга не разочаровала, рекомендую.

Просто нет слов. Читаешь и такое ощущение будто все сам переживаешь, настолько все с душой написано. ЧИТАЛА И НЕМОГЛА ОТОРВАТЬСЯ что бывает не так часто

Изумительная книга. В напряжении до самых последних страниц держит. Ульяна как всегда очень порадовала. Жду новых произведений с нетерпением!

Книгу читала до трёх ночи, не могла оторваться. А в конце так плакала, что потом до утра уснуть не могла от пережитых эмоций.

Не могу поверить, что главный герой погиб.

Жду с нетерпением третью книгу.

14 декабря 2018
Ульяна Соболева