Отзывы на книгу «1000 не одна боль», страница 4

Потрясающая история. ГГ невероятны, их характеры сильные, страстные. Аднан великолепен. Книга для фильма. хотя воображение позволяет «фильм» увидеть уже сейчас, наполненный волнующими событиями разыгравшейся драмы.

Потрясающая, интригующая, умопомрачительная, шедевральная трилогия! Захватывает с первых страниц и не отпускает до конца третьей книги. Такое очень редко бывает. Была в восторге от неё))) Перечитывая и не раз. Автору огромное спасибо и БРАВОООО!!!

очень интересно, понравилось, прочла за два дня, написано хорошим языком, читать легко, хорошее описание, жаль главного героя, посмотрим что же будет дальше)))

Самое классное, что будь это трилогия или роман из двух частей. Не натянуто, живо и интересно. оторваться просто невозможно. От сложных сюжетных линий и всех перипетий. браво автору.

Просто потрясающе, нет слов, я ни разу не писала отзывы, но эта книга и первая часть слишком сильно меня зацепили. Я не читала и была полностью в этой истории, не слышала что происходит вокруг, пока не дочитала не успокоилась и теперь срочно начинаю читать третью часть!!!!

Отличная книга, захватывает почти сразу и не отпускает до конца. Книгу хочется перечитывать. Интересный сюжет, герои, и загадка, и конечно любовь.

очень занимательный сюжет, не замылен, читается на одном дыхании, остановиться невозможно, давно не читала таких романов, всегда хочется верить в хорошее

Прочитала книгу на одном дыхании. Буря эмоций. И слёзы и радость , всё вперемешку. Захватывающий сюжет , яркие чувства , душераздирающие страсти. Рекомендую всем любителям данного жанра.

понравилось. даже очень. жестокая книга, во второй части слишком много сцен постельных, интересно чем третья часть закончится… открыла для себя нового писателя)

Очень было больно читать конец книги, но третья книга все сглаживает.

Конечно много чувств и сильное послевкусие после прочтения.

Еще раз убеждаюсь, что не стоит лезть добровольно к мужчине с жесткими пониманиями религии

14 декабря 2018
Ульяна Соболева