Отзывы на книгу «Когда утонет черепаха», страница 5

не про сантехника, детей, развод и коленки – значит, уже +100 к моей оценке. Очень жаль, что больше новых книг Славы Сэ я не прочитаю. Новость о его смерти узнала как раз во время чтения «Когда утонет черепаха»(

очень хорошая книга. читайте. отдыхайте. написано очень живо и интересно. понравился сь книги Славы Сэ. автор молодец. спасибо.

Хохотала в голос. Сначала жуть как скучно было, но потом зацепило и понесло. Совсем не ожидала такого поворота в концовке. Такая странная смесь между «для истинных мужиков» с «сопливым романчиком». И это весело и необычно.

Очень смешно! Необычный сюжет, переходы от автора к героям, юмор на высоте! Некоторые фразы захотелось запомнить) прочитала на одном дыхании. Всем советую)

Необычная подача повествования, вовлекается в какой-то степени в творческий процесс создания линии сюжета. Вобщем понравилось, стоит прочитать.

Читать после аппендэктомии не рекомендую, очень смешно, невозможно сдержаться)) В целом произведение очень светлое и лёгкое, в трудную минуту уныния или тяжёлых мыслей – очень выручает.

Я счастлив, что эта книга подарила мне два восхитительных вечера :-)

Да продлит Господь дни Славы и пошлёт ему крепкого здоровья и вдохновения на следующее счастье читателей!

Если бы я мог лично к нему обратиться, то сказал бы во-первых – огромное спасибо за всё, что он написал и пишет, а во-вторых – честно бы ему признался в дикой зависти к его потрясающему стилю письма и невероятному остроумию и острословию! :-)

p.s. Теперь ищу его книгу «Матрос и кошка» :-)

Как всегда это у Славы Сэ – юмора в достатке. Хорошо читается, приятно. Хотя в этот раз местами, как мне показалось, длинновато получилось. Быть может это потому, что спешка категорически недопустима, если речь идет о сыроварных похождениях.

Прекрасное легкое чтиво, придется по душе как мужчинам, так и женщинам за 30. Проглатывается за раз. Автор безусловно талантлив, буду нетерпением ждать новых его произведений.

Очень мило, легко и душевно. Немножечко грустно, что я не похожа ни на одного героя этого сюжета. А ещё снимает депрессию и хочется что то сотворить, о чем раньше боялась даже думать. И вообще после прочтения жизнь кажется не такой уж сложной и скучной, если смотреть на нее глазами героев. Это придает уверенности, что в какой бы дыре ты не жил, и какой бы посредственностью ты не был – все в твоих руках. Позитивно.

15 августа 2018
978-5-17-107710-5