Отзывы на книгу «Когда утонет черепаха», страница 4

Как и все произведения Славы Сэ смешно, иронично, точно. Каждую главу можно разбирать на цитаты «брови поднялись бы выше, но лоб закончился»

Добрая. Вкусно читается. Хороший и приятный русский язык. Как маринованный огурчик. Оставляет надежду на возможность любви, непротивление судьбе и счастью.

Я рад, что мне год назад случайно попалась эта книга. Она прикольная. не линейная и банальная, а с интересным, необычным сюжетом. Мне понравилась. Советую. Читается легко.

Отлично написано! Узнала автора с другой стороны, не только как блогера. Интеллигентный юмор,переходы сюжетных линий- вот идеальный релакс!

Люблю все, что написал этот автор! И книга не отпускала , пока не прочитала до конца. Как всегда, много смешного, юморного. Уже разобрала некоторое на цитаты « мужчина может все, но ничего не хочет. Женщина наоборот, не может ничего, но хочет всего. Благодаря женщинам, мужчинам никогда не будет скучно. Их надо отвезти на пляж, пожалеть, прикрутить …» и т. д. Превосходная книга!!!

мечта и песня. и смешно и грустно одновременно. и ждёшь окончания и не хочешь его. позитив на ближайшие 30 дней, но ждать не буду, начну читать следующую.

Прекрасное легкое чтиво. Если голове нужен отдых-замечательная возможность провести время. Сюжет незамысловат, но повествование яркое и с юморком.

Браво Слава СЭ! Легко читается, весело, смешно, такие обороты речи! У мужчины! Вот уж не думала, что существуют такие папочки. Ну просто СуперПАПА! Когда читаешь книги Славы, жизнь легка и весела, просто отрада для души!

удивительная книга. многоплановая, лирическая, абсолютно другой Слава сэ. книга о вечных ценностях и любви вне времени и границ.

Красота неописуемая,очень вкусно сочно смешно благородно легко иронично (нужно 120 знаков написать некоторые можете пропустить мимо ушей) спасибо большое пишите чаще

Корнилова Наталья

15 августа 2018