Отзывы на книгу «Когда утонет черепаха», страница 7

Такое впечатление, что писал книгу вместе с соавтором. И узнаваемо и нет – одновременно. Намного сильнее, чем все остальное, имхо.

Начало очень даже ничего, смешно. К середине становится скучно. До конца дочитала на силе воли( Жаль потраченных денег. Первая книга про Сантехника была самой интересной. Но это только лишь мое субъективное мнение.

Неплохое легкое чтение в стиле Устиновой для отдыха, но слабо для Славы Сэ. Не его жанр, нет этого искрометного юмора. Женская беллетристика, не более

начало было просто офигенным! смешно, интересно, захватывающе. в середине уже немного отпустило, а конец будто и правда дописывал на коленке) но все понравилось! цитат навыбирала!…))

Лучшая работа автора на текущий день. Очень советую всем. Не стоит пугаться крупного формата, на самом деле потом вам покажется, что книга слишком короткая.

Это первое произведение автора, которое я прочила. Много слышала про него, и вот наконец то)

Прочитала для начала ознакомительный фрагмент, не смогла оторваться, сразу купила. Не пожалела! Прочитала за один день.

Прекрасный юмор, необычный сюжет.

Рекомендую!

Прочитала ознакомительный фрагмент, ОЧЕНЬ понравилось.

Только что купила книгу полностью.

Легкий юмор, красивые фразы.

Некоторые сразу хочется забрать на цитаты.

Так себе.... На троечку… ожидала большего. как журналист он гораздо интереснее и пишет намного лучше. А тут- сюжет странный. развязка непонятная.

15 августа 2018
978-5-17-107710-5