Отзывы на книгу «Красавица», страница 5

Homo-homyak

Тем, кто любит знать, а что же случилось потом, будет весьма интересно читать продолжение "Уродины". Менять очередность прочтения этих книг не стоит ни в коем случае. Героев ждут новые приключения. Все хотят быть счастливыми. Каждый проходит свое испытание. Совершенно замечательная книга для летних каникул, и не только.

Aprile

Вторая книга из серии. В ней показывается, что даже, казалось бы, из безвыходных ситуаций есть выход, если у тебя есть верные друзья, да к тому же, они еще и революционеры. Показано как стремится человек к истинным ощущениям, чувствам, нежели к обыденному, бессмысленному существованию. Что может натворить банда подростков, если они заражены идеей. Отличная книга!

Неожиданно, но вторая часть интереснее, чем первая. Как будто бы с главной героиней повзрослела и манера письма. Логика, конечно, по прежнему хромает, но сюжет динамичен

Книга очень понравилась, неожиданная развязка, читается на одном дыхании. С удовольствием познакомлюсь с другими произведениями этого автора.

Книга очень достойная! Понравились герои, описания, язык и т.п. Вполне необычная идея, которая достойна изложена на страницах книги. Не пожалеете!

31 июля 2018
2005