Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 7

Чудесная книга, очень легко и быстро читается. Захватывающая история о том, что все ограничения только в нашей голове. Невозможно представить, что бег на такие длинные расстояния под силу человеку. Было интересно бежать вместе с автором по диким и живописным маршрутам и ощущать чувство безграничной свободы. Отдельная благодарность за рецепты после каждой главы, это просто находка.

И в конце концов я в огромном долгу перед моими поклонниками – всеми добровольцами на станциях помощи, всеми начинающими бегунами, которые присылали мне письма, и теми, кто постоянно следит за моей спортивной карьерой, поддерживает меня сообщениями перед стартами или поздравлениями после. Ваши беговые истории – источник бесконечной мотивации. Все вы напоминаете мне о том, ради чего я бегаю, ради чего мы бегаем.

Отличная книга! Очень содержательная, читается на одном дыхании! Несмотря на обилие биографической информации, эти кладезь полезных советов, рецептов и ссылок! Благодарность!

Прекрасная и мотивирующая книга. Читал раз 5 уже. Лучшая книга о беге и веганстве, что-то читал! Автор с юмором рассказывает о своей жизни и перемежает рассказ полезными советами по тренировкам и рецептами.

Книга- восторг! не могла оторваться от неё, пока не прочитаю до конца. Мотивирует, вдохновляет, учит стремится к новым целям. Тем, кто в депрессии и хандре советую особо почитать. Очень понравилось, что автор делится своими советами по бегу и главное- рецептами.

Очень интересная и захватывающая история! Мне очень близки темы бега и питание, поэтому книга пришла ко мне во время! По мимо мотивационного рассказа, присутствует много практических советов, которыми я обязательно воспользуюсь!

На первый взгляд книга показалось мне скучной, но потом, читая её, я больше и больше начала понимать этого великого человека. Много чего полезного можно почерпнуть для бегунов, для новичков и мастеров.

Лучшая книга из всех прочитанных. Библия для бегунов. Её можно разобрать на цитаты. В целом она об отношении к жизни, о целях, как мы к ним идём и, конечно, о пути С. Джурека. Очень легко читается, много интересных подробностей про марафоны, сверхмарафоны, ультразабеги, про тренировочный процесс и многое другое, связанное с бегом, а также пропитание.

Вдозновляющая история жизни о преодолении себя и Жизни в самом глубоком её смысле с большой буквы. Для того чтобы жить, нужно сделать шаг, если даже тебе кажется, что закончились силы.

про технику бега, веганство и соревнования, читается на одном дыхании, хочется попробовать приготовить все блюда и поучаствовать во всех стартах, о которых идет речь

30 июня 2014
2014