Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 8

Безумно мотивирующия книга. Автор в ней передаёт полностью свою жизнь, становление сверхмарафонцем, от и до. И конечно же о, енб приятный бонус это вегетарианские и веганские рецепты.

Хорошая книга, жизнь и опыт интересного человека, читается легко. После прочтения хочется попробовать себя в ультрамарафоне и убавить количество потребления мяса)

Замечательная книга, которая вдохновляет на многие вещи как в жизни, так и в спорте. Читается на одном дыхании, и оставляет приятное послевкусие.На неё стоит потратить своё время.

Очень познавательная , интересная книга. Даёт понимание на что способен человеческий организм. Мотивирует, учит. Бег закаляет и делает нас сильными.

Кажется невероятным, что человек может бежать такие расстояния. Скотт Джурек описывает свой путь бега на ультрамарафонские дистанции, а также дает рекомендации по технике бега и питанию (плюсы перехода на растительную диету).

Мотивирующая и полезная книга. Много интересных веганских рецептов! После прочтения хочется выходить на утренние пробежки

Отлично изложенная история любви к бегу. Вдохновляющая, заставляющая думать и принимать решения. А ещё – принимать себя каким есть и двигаться вперёд.

понравилось всё. как написано и что написано. могу сказать не просто интересно, но и познавательно. рекомендую не только спортсменам, но и абсолютно не спортивным))

Великолепная книга!

Прочитав в электронном варианте, теперь хочется иметь эту книгу на своей полке. Её можно читать постоянно, она хороший мотиватор в любых делах.

Хорошая , интересная . Рецепты обязательно попробую , хоть и не подозреваю где брать такие ингредиенты. Автору спасибо , молодец , очень жизненно

30 июня 2014
2014