Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 5

Хороший опыт, практический наставник, к моему удивлению мы части питания. Рекомендую всем кто любит бег и для профессионалов и для любителей кто только начал бегать и кто бегают сколько себя помнит.

Очень вдохновляюще! Мне понравилась конструкция книги и сюжет. Очень интересно и познавающе! Поэтому могу посоветовать вам обязательно ее прочитать

Вдохновляет.

Рецепты хорошо дополняют книгу, но готовить по ним тяжело.

Иногда повествование забегов пытается и похоже одно на другое, но бег на длинные дистанции такой есть.

Это потрясающая книга! После такой хочется бегать и жить. Это не просто книга о беге, но и о отношениях, поисках смысла жизни и здоровом вег питании. Спасибо автору и всем, кто подарил нам эту книгу.

Удивительный путеводитель в мир ультрамарафона! Жизнь прекрасна, если мы её проживаем сознавая здесь и сейчас, в данной точке, в данном моменте.

Книга не только для марафонцев и любителей бега…про стальную волю к победе, про мотивацию, просто про жизнь. Великолепно! Одна из тех, которую «проглатываешь» за сутки

Очень крутая книга, про бег и сверхмарафоны. Те кто увеличен бегом будет дополнительной мотивацией – продолжать и не останавливаться.

Хорошая книга

Прочла с удовольствием

Это первая книга о беге, о марафонах, о сверхмарафонах, которую я прочла

Книга для вдохновения)

Очень легко написано, читается на одном дыхании. Даже если вы не бегаете, то после прочтения, наверняка захочется))) ......

Глубокая книга. Скорее философская. В ней не так много каких-то исключительных рецептов бега. Это скорее описание жизни очень сильного и целенаправленного человека. Книга о жизни. Приведённые рецепты, наверное, непросто приготовить в России, ингредиентов не найти. Но ценность книги именно в искренности великого бегуна-ультрамарафонца изучающего жизнь. в общем, я получил удовольствие.

30 июня 2014
2014