Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 4

Хоть я и не бегун, но мне было интересно узнать именно их мысли во время преодоления марафонах, что они прикладывают когда уже нет сил и мотивации. Я остался в восторге от данной книги. Рекомендую к прочтению только тем кто ищет какие нибудь для себя ответы. Для мотивации также зайдет.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Веганские рецепты конечно сложно реализовать в нашей стране, половина продуктов отсутствует в супермаркетах. А в остальном отличная мотивация не только в спорте, но и во всех начинаниях, просто иногда надо выходить из зоны комфорта. Рекомендую к прочтению всем и любого возраста.

Классная книга, вдохновляющая, заряженная энергией и правильными мыслями. Читается легко. Появилось необузданное желание бегать, чем я и занялся.

Очень душевна книга, мотивирует ,узнала много интересной информации для себя по бегу.

во время она мне попалась под руки, как раз тренируюсь к забегу… Однозначно рекомендую!

Очень вдохновляющая книга!

Написана как автобиография, с очень захватывающим сюжетом. Наполненна рецептами вегетарианских блюд, многие из которых можно использовать в качестве питания на забегах.

Позволила заглянуть в разум ультра – марафонцев. Эти ребята всегда меня удивляли, теперь они мне стали понятнее.

Рекомендую почитать всем спортсменам, которые думают о вегетарианском питании, и близким спортсменов.

отличная книга, которая позволяет заглянуть в психологию бегунов и бега на ультрадлинные дистанции. Книга не о питании, как таковом, а о пути, внутренних вопросах и ответах – нафига мы вообще бежим?

Интересная книга, советую прочитать полностью. Читал на одном дыхании. Книга полна интересных статей, рецептов и советов.

Для общего развития, стоит прочесть, и законспектировать рецепты и меню. Хороший справочник и путеводитель в мире питания.

Книга прекрасная, после каждой главы хотелось встать и бежать. Она конечно про бег, однако, и о важности цели в жизни, о том, что любое занятие должно иметь чёткий ответ на вопрос "Зачем? "

Уверен, каждый найдёт для себя в этой книге что-то важное. А может, и откроет для себя самое важное. Джурка помогает поверить в себя.

30 июня 2014
2014