Отзывы на книгу «Умоляй, ведьма. Часть 1», страница 2

Мне весьма понравилось, написано более качественно, чем среднестатистическое женское фэнтези. Хороший слог автора, интересные герои и сюжет.

книга очень интересная,мне понравилась ,присутствует и юмор ,ведьмочка молодец идет к своей цели нечего не боясь ,хотелось бы продолжение по быстрее.

На меня произвел впечатление хмурый ворон ведьмы Мартеллы. Очень интересно было читать те отрезки, которые были посвящены его деяниям и возможностям. И в целом книга у меня зашла на ура, жду теперь ее в бумажном виде.

Сказка довольно интересная и оригинальная. Очень понравилась юная леди, которая готова пойти на разные ухищрения и поступки, для того чтобы пройти инициацию ведьмы. И все события, которые связаны с этим в совокупности меня увлекли настолько, что прочитала я книгу на одном дыхании.

Очень понравилась сказка! Держала в напряжении до конца, не могла оторваться. Повествование напоминает старое доброе классическое фентези, где все неспешно, но таинственно, где запах трав и отзвуки магии)

История получилась интересная. Для меня не затянуто, а скорее неспешно. Расчет не на одну книгу. Местами забавно и весело. Как раз для любителей отдохнуть с книгой в руках. Жду продолжения.

Книга понравилась, но не сказать, чтот прямо «Вау»!. Очень мило, местами смешно. Какого-то драматизма или приключений здесь нет. Интриги для меня тоже не случилось. Как-то сразу стало понятно кто такой этот ворон. И тем не менее, читать очень приятно. Повествование льётся легко и размеренно, постепенно увлекая всё дальше. Что ж, буду читать продолжение.

Не знаю что так понравилось в этой книге. Какоето детское повествования, глупые рассуждения героини совершенно не интересны. Даже подбешивает местами. Еле дочитала первую книгу. Под конец уже пролистывала. .

Книга под названием: «Ох, неожиданно». Прочитала аннотацию, интересный для меня сюжет. Пролог – этакая замануха. А потом бац, и облом)) Но облом на пять звезд. Как оказалось, продолжение пролога лишь во второй части. Сперва даже хотела бросить, т.к. изначально начала читать книгу из-за понравившейся аннотации, а по итоге получила историю ведьмы и ворона. Но чем дальше читала, тем вообще позабыла об аннотации и читала уже интересную книгу про недоведьмочку)) Наверное сработал механизм любви к героям, которые устраивают перепалки между собой, ну и к юмору.

Начало интересное, но настроение от прочтения книги какое-то мрачное. Мне очень жаль героиню, у неё в жизни ничего весёлого и нет, одни покушения или болезненно-смертельные испытания.

06 ноября 2020
Сильвия Лайм